13 февраля 2016, 13:41

Astell&Kern выпустил новую версию Hi-Fi-плеера AK380 в медном корпусе

Hi-Fi-плеер Astell&Kern AK380 Copper В феврале 2016 года корейский бренд Astell&Kern представил новую версию своего флагманского Hi-Fi-плеера AK380, выполненную в медном корпусе – AK380 Copper.

Этот премиальный плеер обеспечивает воспроизведение цифровой музыки с кодированием до впечатляющих 32 бит / 384 кГц, он оснащён точнейшим 20-полосным параметрическим эквалайзером и поддерживает DSD-файлы с частотой до 5,6 МГц.

Инженеры Astell&Kern постоянно экспериментируют с материалами корпусов своей продукции. Нержавеющая сталь подарила плеерам непоколебимую прочность. Дюралюминий (материал, используемый в самолетостроении) – необходимую жёсткость и лёгкий вес. Алюминий – превосходную износостойкость. Теперь пришло время меди.

Этот металл был выбран неслучайно, ведь именно он может служить не только «средством передачи музыки», но и самим «инструментом». Медь, в виде сплава с оловом, никелем или цинком используется в качестве сырья для духовых инструментов, которые являются центральной частью оркестра. Эти музыкальные инструменты передают глубокие и тяжелые звуки через трубы из медных сплавов.

Кроме того, медь является вторым после серебра наиболее электропроводящим металлом. С такой превосходной электропроводимостью и экранирующей производительностью AK380 Copper способен воспроизводить звук иначе, чем стандартный дюралюминиевый AK380. Мы уверены, что аудиофилы с большим интересом отнесутся к новому звуку флагманского плеера Astell&Kern.


Оцените новость:
  • 1 оценка