17 февраля 2016, 9:45

TONE PLATINUMTM – расширение линейки беспроводных гарнитур LG

Компания LG Electronics (LG) представит новинку, беспроводную гарнитуру серии TONE, на выставке MWC 2016 (Mobile World Congress), которая пройдет с 22 по 25 февраля в Барселоне, Испания.

 

Гарнитура TONE Platinum имеет современный вид и оснащена улучшенными звуковыми параметрами, разработанными в сотрудничестве с компанией Harman/Kardon.

Новое устройство TONE Platinum разработано как для настоящих профессионалов, так и для простых ценителей музыки. Гарнитура может похвастаться лучшим качеством звука от Harman/Kardon. TONE Platinum это «арматурные» наушники, что в свою очередь позволяет уменьшить возможные искажения звука. Модель также имеет дизайн, характерный для проводных наушников премиум-класса. Кроме того, алюминиевый корпус наушников позволяет добиться более сложного и качественного звучания.

Гарнитура поддерживает аудиокодек aptX HD, что позволяет проигрывать аудио формата CD с минимальной задержкой аудио сигнала при воспроизведении. Новые TONE Platinum легко справляются с шумной обстановкой: от загруженного поезда метро до центральных улиц. Микрофоны с двойной шумоизоляцией позволяют разговаривать по телефону через них в любой ситуации.

Пользователи по достоинству оценят вешний вид TONE Platinum и эргономичность гарнитуры, которую можно носить на протяжении нескольких часов и не испытывать при этом дискомфорт. LG добавила в устройство функцию Голосового управления (Voice Command) для приема входящих звонков. Также было обновлено бесплатное приложение Tone & Talk для Android с двумя новыми функциями – Voice Memo и Find Me – позволяющие TONE INFINIM  записывать сообщения  и определять местоположение смартфона.

«В гарнитуре LG TONE Platinum продемонстрированы инновационные технологии, призванные понравиться миллионам потребителей и обеспечивающие исключительное качество звука, – говорит Майкл Парк, вице-президент подразделения Инновационных персональных устройств компании LG Electronics.

– LG TONE – одно из лучших предложений на международном рынке беспроводных гарнитур и ключевой продукт для развития нашей компании в секторе мобильных устройств».

«Мы рады сотрудничеству с LG в создании LG TONE Platinum, – говорит Майкл Маусер, исполнительный вице-президент и президент подразделения Harman’s Lifestyle.

– Компания Harman/Kardon имеет 60-летний опыт производства передовых звуковых технологий. Имя Harman/Kardon говорит о том, что устройство LG TONE Platinum обеспечит своим владельцам первоклассное звучание и порадует элегантным дизайном».


Оцените новость:
  • 0 оценок