3 июня 2016, 11:10

ASUS Transformer 3 — новый взгляд на мобильность

ASUS Transformer 3 представляет собой ультратонкий и компактный ПК "2-в-1", который дарит пользователям настоящую мобильность, удобство и расширяемость.

Корпус устройства, изготовленный из алюминия, по размерам меньше, чем лист бумаги формата А4. При толщине 6,9 мм он весит всего 695 граммов. Его элегантность подчеркивает красивая "бриллиантовая" огранка по краям корпуса и изысканная отделка металлических поверхностей. ASUS Transformer 3 оснащен съемной клавиатурой (Sleeve Keyboard) с оптимальным ходом клавиш (1,4 мм) и 2-позиционной подставкой для комфортного набора текста. На ней располагается также высокоточная сенсорная панель, покрытая стеклом. ASUS Transformer 3 доступен в сером и золотистом цветовых вариантах. Клавиатура Sleeve Keyboard выпускается в четырех привлекательных цветовых решениях – серый, черный, бежевый и янтарный.

 

ASUS Transformer 3 оснащен качественным 12,6-дюймовым дисплеем с максимальной яркостью 450 кд/м2, разрешением 2880 на 1920 точек и плотностью пикселей 275 точек на дюйм, обеспечивающим отличную детализацию и расширенную цветовую гамму (воспроизведение 121% оттенков sRGB). Благодаря ультратонкой рамке соотношение площади экрана ASUS Transformer 3 к площади передней панели составляет 80%, а сам корпус является очень компактным. ASUS Transformer 3 обладает поддержкой технологии ASUS Tru2Life для улучшения качества картинки.

Встроенная аудиосистема от Harman Kardon включает четыре высококачественных динамика. На каждый из них сигнал поступает с отдельного усилителя, таким образом достигается богатое и детализированное звучание даже на максимуме громкости. ASUS Transformer 3 автоматически подстраивает параметры системы в зависимости от ориентации устройства, гарантируя высокое качество звучания в любой обстановке.

ASUS Transformer 3 создан на базе процессора Intel Core новейшего поколения, до 8 ГБ оперативной памяти и SSD объемом до 512 ГБ, что обеспечивает высокую производительность для работы и развлечений. Порт USB Type-C стандарта USB 3.1 Gen 2 поддерживает подключение кабеля любой стороной и обладает пропускной способностью 10 Гбит/с, а интерфейс Thunderbolt 3 обеспечивает невероятно быструю передачу данных на скорости до 40 Гбит/с и возможность подключения двух внешних дисплеев формата 4K UHD. Встроенный сканер отпечатков пальцев ускоряет вход в систему Windows без необходимости вводить пароль или PIN-код. ASUS Transformer 3 также оборудован 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео с высоким разрешением.

ASUS Transformer 3 совместим с широким набором аксессуаров, включая ASUS Pen, ASUS Universal Dock, ASUS Audio Pod и ROG XG Station 2, которые расширяют его функциональные возможности, предоставляя пользователям новый уровень гибкости и удобства использования мобильного устройства.


Оцените новость:
  • 0 оценок