3 июня 2016, 12:30

ASUS Transformer Mini – легкий и компактный гибридный компьютер

ASUS Transformer Mini – это самый легкий в мире компьютер «2-в-1» в своем классе. Он выполнен в шикарном корпусе из магниево-алюминиевого сплава и при толщине 8,2 мм весит всего 790 граммов с подключенной клавиатурой и 530 граммов – без нее.

Новинка оснащена 10,1-дюймовым дисплеем с максимальной яркостью 400 кд/м2 и поддержкой технологии ASUS TruVivid, которая уменьшает отблески и обеспечивает яркое изображение в любых условиях освещения. ASUS Transformer Mini также отличается высоким качеством воспроизведения видео благодаря технологии ASUS Tru2Life, которая оптимизирует картинку на уровне отдельных пикселей перед ее отображением. Устройство, оборудованное USB-портом и встроенным модулем Wi-Fi 802.11ac, может проработать 11 часов без подзарядки.

ASUS Transformer Mini имеет встроенную подставку с запатентованной плавной системой регулировки, которая открывается на угол до 170 градусов. Съемная эргономичная клавиатура обладает ходом клавиш 1,5 мм для комфортного набора текста. ASUS Transformer Mini поддерживает все новейшие возможности операционной системы Windows 10, включая офисный пакет Office Mobile, помощник Cortana и функцию Windows Hello для беспарольного входа в систему с помощью встроенного считывателя отпечатков пальцев.

ASUS Transformer Mini доступен в нескольких привлекательных вариантах исполнения планшета и клавиатуры: серый (планшет и клавиатура) или жемчужно-белый (планшет), янтарный, зеленый или золотистый (клавиатура).


Оцените новость:
  • 0 оценок