6 сентября 2016, 11:10

Canon выпускает объектив UJ27х6.5B IESD с разрешением 4K Premium

Компания Canon анонсирует выход UJ27х6.5B IESD – 2/3-дюймового объектива, поддерживающего высокое разрешение и контрастность при работе с 4К-видео.

Новый объектив поддерживает формат 4K и имеет 27-кратный оптический зум. Вместе с UJ86x9.3B модель дополнит линейку 4K Premium объективов Canon и станет надежным помощником для операторов передовых телевещательных компаний.

Основываясь на многолетнем опыте разработки оптических приборов, Canon создал UJ27×6.5B IESD – объектив с исключительной производительностью и поддержкой разрешения, превышающего 4K. Новая модель обеспечивает высокую контрастность и разрешение не только в центре, но и по краям изображения.
Использование флюорита и дисперсных линз, а также антибликового покрытия Canon обеспечивает контроль над освещением и съемкой движущихся объектов.

При работе в небольших помещениях или на просторных площадках производители и создатели контента для телевещательных компаний используют объективы с расширенными возможностями для съемки разноплановых сцен. Получив обратную связь от киностудий и операторов по всему миру, компания оснастила UJ27×6.5B IESD 27-кратным оптическим зумом для съемки различных сюжетов – от съемки аудитории крупным планом до панорамных видео. Canon усовершенствовала систему внутренней фокусировки, и теперь в новой модели смещение фокуса сведено к минимуму. Фокусное расстояние объектива составляет 6.5-180 мм, а встроенная 2-кратная теленасадка увеличивает диапазон фокусного расстояния и обеспечивает исключительное разрешение 4K Premium.

На сегодняшний день UJ27×6.5B IESD – самый стильный и удобный 2/3-дюймовый объектив Canon. Кроме того, 20-контактный разъем объектива обеспечивает легкую интеграцию с существующей конфигурацией оборудования.
Основные характеристики UJ27×6.5B IESD:
Разрешение 4K Premium
Дисперсные линзы и использование флюорита для уменьшения искажения
Высокая контрастность и минимальное искажение для передачи изображений в формате HDR
Поддержка технологии CAFS для уменьшения смещения фокуса
Улучшенный дизайн и удобство использования
Оцените новость:
  • 0 оценок