17 ноября 2016, 10:50

Смартфон Apple iPhone 8 выйдет в трех версиях

В этом уверен эксперт Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities, который известен своими связями с цепочкой поставок производителей.



По его данным, мир «увидит» 4,7-дюймовая версия смартфона с LCD-дисплеем, а также классической одинарной основной камерой, 5,5-дюймовая с двойной камерой и таким же дисплеем, а еще 5,5-дюймовая модификация, но уже с OLED-дисплеем и также двойной камерой.

На данный момент не известно, окажется ли OLED-дисплей изогнутым.

Стоит напомнить, что в 2017 году «яблочный» производитель будет праздновать 10-летие смартфонов iPhone, которое, в частности, собирается отметить большим редизайном «трубки». Одним из новшеств грядущей новинки должен оказаться OLED-дисплей. По разным оценкам, этот экран будет занимать абсолютно всю переднюю панель терминала, а кнопка Home «превратится» в сенсорную, но сохранит при этом все свои функции, включая сканер отпечатков пальцев. Кроме того, по слухам, эта же новинка Apple будет обладать продвинутыми биометрическими возможностями, улучшенным механизмом тактильной отдачи Taptic engine и рядом других любопытных особенностей.
Оцените новость:
  • 0 оценок