6 декабря 2016, 11:10

Интертелеком и DR.WEB запустили коробочное решение антивирусного ПО

Интертелеком и DR.WEB предлагают комплексную защиту оборудования от любых интернет-угроз в виде двух коробочных решений на выбор: «DR.WEB Универсальный» и «DR.WEB Mobile Security».

«DR.WEB Универсальный» с защитой компьютера (доступен для Windows, Mac (ОS X 10.7 и выше), Linux)  сроком на 1 год.

Пакет включает в себя множество таких полезных функций как, например, антивирус, брандмауэр (защита от хакерских атак), антиспам, родительский контроль (защита детей от вредоностных сайтов и контента для взрослых), веб-антивирус SpIDer Gate® и многое другое.

«DR.WEB Mobile Security» с защитой смартфона, консоли, телевизора или медиапроигрывателя (доступен для Android OS 4.0 и выше, Android TV 5.0+) сроком на 1 год.

Пакет направлен на полное сканирование файловой системы, выявление вредоностных программ с помощью уникальной технологии Origins Tracing, защиту SD-карты от инфицирования файлами автозапуска, перемещение обнаруженных угроз в карантин, экономию трафика и энергосберегающий режим. В состав пакета входит антивирус, антиспам, антивор (поможет найти мобильное устройство в случае его утери или кражи и при необходимости удаленно стереть с него конфиденциальную информацию), брандмауэр, аудитор безопасности и URL-фильтр Cloud Checker (облачный фильтр Cloud Checker ограничит доступ к нежелательным интернет-ресурсам).

Получить детальную информацию и приобрести коробочное решение DR.WEB можно в центрах обслуживания абонентов Интертелеком.


Оцените новость:
  • 0 оценок