1 февраля 2017, 12:10

Новые принтеры Kodak


На украинском рынке фотооборудования появились уникальные новинки, позволяющие печатать качественные снимки в любом месте и в любое время.

Портативные фотопринтеры Kodak PD-450 Photo Printer Dock for Android and iPhone и Kodak PM-210 Photo Printer Mini Black пригодятся как профессионалам, так и фотолюбителям. С их помощью каждый обладатель смартфона сможет перенести свои лучшие снимки на фотобумагу в наиболее отдалённых от цивилизации местах.

Закат в Гималаях, пляжный волейбол на берегу моря,  автомобильное путешествие по стране или совместное фото на пикнике – всё это в считанные минуты увековечат миниатюрные фотопринтеры Kodak.

 

Оба устройства работают по принципу D2T2-печати, то есть термосублимационного переноса. За таким сложным термином скрывается действительно очень непростой, но вместе с тем высокотехнологичный процесс, когда три основных цвета красителя рассеиваются на фотобумаге, а четвёртый слой создаёт надёжное защитное покрытие. Благодаря этому отпечатанные на таком принтере снимки будут десятилетиями сохранять сочность, насыщенность и яркость красок, не выгорая и не тускнея.

Кроме того, данные фотопринтеры подключаются к мобильным устройствам и быстро печатают снимки буквально за пару нажатий, не требуя от пользователя каких-либо специальных знаний и навыков.

 

Модель Kodak PD-450 подключается к принтеру как к док-станции и начинает печатать фотографии уже после одного-единственного нажатия кнопки «One-Touch». В это время принтер работает в качестве энергобанка, подзаряжая смартфон электричеством.

Фотопринртер Kodak PM-210 соединяется со смартфонами и планшетами по Wi-Fi и также делает печать фотографий максимально простым и быстрым занятием, при этом позволяя по желанию вносить ряд правок и настроек в готовые снимки. Распечатать стоп-кадр из видеоролика, изготовить скадрированный снимок или создать красочный стикер – всё это по силам модели Kodak PM-210. Кроме того, встроенный софт с предустановками наиболее популярных форматов позволяет с легкостью печатать готовые наборы фотографий на документы.

Оба фотопринтера Kodak оснащаются удобными картриджами, в которых уже заправлена и фотобумага, и специальная красящая лента, что намного облегчает работу данными гаджетами.


Оцените новость:
  • 0 оценок