22 марта 2017, 11:50

Тонкие и мощные - новые портативные аккумуляторы Genius

Cовременную жизнь невозможно представить без мобильных устройств. Планшеты и смартфоны сопровождают нас повсюду - в офисе, в командировке, на отдыхе.

Динамичный ритм жизни не всегда позволяет находиться вблизи источников питания – разъезды, встречи, командировки и просто отдых с друзьями - заставляют нас часто пребывать вне стен помещений. Эту проблему пользователей вот уже второй год успешно решает Genius, выпуская на рынок все более усовершенствованные внешние аккумуляторы для всех видов электронных девайсов. Сегодня Genius представляет очередное пополнение новой линейки пауэрбанков.

Вся серия новых портативных аккумуляторов Genius ECO выполнена в стильном «металлическом» дизайне.

Аккумулятор ECO-u628 отличается компактным размером и приятным внешним видом. Толщина устройства – 13 мм. Genius ECO-u628 cтанет отличным компаньоном в поездках, а также надежным спутником на все случаи, когда необходимо постоянно оставаться на связи.

Аккумулятор Genius ECO-u828Модель Genius ECO-u828 выпускается в ультратонком алюминиевом корпусе. Толщина устройства составляет всего 9.49 мм, что позволяет с легкостью хранить его даже в кармане джинсов. Несмотря на компактные размеры, пауэрбанк порадует своей мощностью.

Обе новинки оснащены литий - полимерным источником питания, который дает возможность одновременно заряжать сразу два мобильных гаджета: например, планшет и мобильный телефон. Сила тока 2.1A и 1.5A на выходе обеспечивает максимально быструю подзарядку. Для полной зарядки телефона достаточно всего двух часов.

Пауэрбанки имеют встроенную систему защиты, которая предотвращает перегрев, и любой вид короткого замыкания.

Новинки представлены в нейтральных цветах: серебристом, черном, синем, белом и розовом.


Оцените новость:
  • 0 оценок