29 мая 2017, 18:12

Преимущества покупки Apple iPad mini Retina в 2017 году

Специалисты интернет-магазина "Алло" отмечают стабильность спроса на Apple iPad mini Retina по состоянию на май 2017 года. Благодаря каким характеристикам устройство 2013 года выпуска остается в списке бестселлеров даже сегодня?

Компактный размер — не единственное преимущество "яблочного" гаджета, с которым вы можете ознакомиться по ссылке http://allo.ua/ru/products/internet-planshety/apple-ipad-mini-retina-wi-fi-16gb-gray-me276.html. Высокая производительность, премиальный дизайн, красочный дисплей — даже сегодня устройство уверенно держится на демонстрационных рядах рядом с более инновационными и несравнимо более дорогими моделями. Покупка планшета iPad mini Retina — отличный шанс для тех, кто не гонится за модой, приобрести гаджет премиального класса с основательной скидкой.

Все, что необходимо для требований современности, помещается в тонком и легком unibody-корпусе Apple iPad mini Retina. Устройству, представленному в интернет-магазине Алло, присвоен яркий 7.9-дюймовый дисплей Retina с разрешением 2048 x 1536 пикселей. Девайс привлекает красочной и насыщенной картинкой. Детализированный графический контент особенно важен для комфортного геймплея и точной работы. Аккумулятор емкостью 23.8 Вт/ч обеспечивает до 10 часов беспрерывной работы.

Apple iPad mini Retina оснащен процессором A7, который обеспечивает быстрый отклик и отличную скорость работы. Для создания красочных фотоснимков предусмотрена 5-мегапиксельная камера iSight с автофокусом. Web-камера 1.2 Мп обеспечивает комфортное общение в Skype.


Оцените новость:
  • 2 оценки