3 февраля 2021, 18:43

Colorway CW-CBUL021-BL - твой стильный Lightning - "брелок"!

Лично мне еще не приходилось встречать кабель в виде брелка, и именно этим Colorway CW-CBUL021-BL привлек мое внимание. Но могу ли я рекомендовать изделие по итогам знакомства? Давайте смотреть.

Упаковка

Поставляется изделие в картонной коробке с достаточно богатым дизайном + массивом различных данных, "подсказывающих" о его особенностях и возможностях.

Какая бы участь не ждала упаковку после распаковки продукта, я рекомендую потратить некоторое время на изучение информации со стенок – ведь на них, как правило, сосредотачивают все самое главное, касающееся особенностей и возможностей продукта. Этим мы и займемся уже в следующем разделе обзора.

Информация со стенок коробки

Корпус кейса нашего "брелка" металлический – об этом производитель указывает на передней стенке коробки. Здесь же обозначена длина кабеля, есть несколько иллюстраций изделия, сведения касающиеся оплетки, а еще логотип и эмблема бренда.

Тыльная стенка коробки "открывает доступ" к паспорту устройства на нескольких языках, еще одной иллюстрации CW-CBUL021-BL и названию аксессуара.

Наконец, "боковушки" примечательны небольшим перечнем ключевых особенностей, а также иллюстрацией кабеля-брелка в еще одном ракурсе.

Комплект поставки

Изучив коробку и все сведения с ее стенок, посмотрим теперь на комплект поставки.

Внутри только само изделие. Поскольку формат эксплуатации по умолчанию исключает какие-либо сложности, как таковой целесообразности в руководстве нет. Гарантийной документацией же здесь выступает чек, свидетельствующий о покупке. Официальная гарантия – 3 месяца, хотя глядя на изделие, я бы смело дав и год – выглядит очень достойно.

Ключевые характеристики и особенности

• Тип кабеля – зарядка/синхронизация;
• Тип разъема 1 (к ЗУ) : USB;
• Тип разъема 2: Lightning;
• Длина кабеля: 0.22 м;
• Максимальная сила тока: 2.4А.

Используемые в корпусе материалы

Выше я уже говорил, что корпус кейса – это металл. Решение обоснование и понятное – защиту коннекторов во время транспортировки никто не отменял.

Сами же коннекторы сделаны из пластика. По понятным причинам – вилка USB не получила металлическую окантовку.

Оплетка кабеля – нейлон. Этот материал достаточно прочный и стойкий к воздействиям источников окружающей среды.

Качество сборки

По сборке без претензий - работа выполнена со знанием своего дела, и взяв Colorway CW-CBUL021-BL, вы убедитесь, что я прав.

Варианты цветовых решений

Рассматриваемая модель кабеля доступна в двух цветовых решениях – красном и синем.

Впечатления от дизайна

У Colorway CW-CBUL021-BL весьма аккуратная сборка и стильный внешний вид. Производителем выбран формат, который одинаково подойдет как молодым людям, так и поколению постарше. А еще это прикольный подарок владельцам iPhone – стоит взять на заметку.

В работе

Формат брелка – это то, что вам наверняка понравится. Это пока еще новый стиль, с которым легко сродниться, и который понравится всем без исключения.

Со своими непосредственными задачами Colorway CW-CBUL021-BL справляется превосходно – сопряжение смартфона с ПК быстрое и без каких-либо "танцев с бубном". С подзарядкой аккумулятора проблем также нет.

Краткое послесловие

По итогам перед нами отличное предложение для владельцев портативной электроники от "яблочного" производителя с хорошей сборкой и новым форматом дизайна. Повесьте Colorway CW-CBUL021-BL на связку с ключами, и такой необходимый аксессуар будет всегда с вами, ведь он может понадобиться в самый неподходящий момент.

Рекомендуемая розничная стоимость: 119 гривен

Продукт предоставлен пресс-службой Colorway

Страница модели на сайте производителя - https://colorway.com/ru_UA/cable/product/CW-CBUL021-BL