ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Пятница, 5 декабря 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Age of Heroes II: Ужас из подземелья

5 мая 2006, 17:02

Долгожданное продолжение великолепной стратеги "Age of Heroes" от "Qplaze-RME", вновь приглашает перенестись в мир магии и сражений. Вас ждут невероятные приключения, ведь поверженное зло снова показало свой мертвый оскал. В руках Героя оказались судьбы других. Мертвые проснулись не только в людских поселениях, но и во владениях подземных жителей. Гномы – храбрые воины, но их оружие слабо против магии смерти, и один из немногих, кто может им помочь, некромант по имени Ортега, бывший придворный маг, теперь коротающий свой век в маленькой хижине на склоне горы. Такова судьба некроманта - сражаться с неживыми порождениями злых сил. Для него снова пришло время взяться за боевой посох и использовать самые сильные заклинания - мир не должен погрузиться во тьму!

Во второй части появилось значительное количество улучшений и новых возможностей, которые сделали проходжение игры еще более захватывающим и интересным. Среди них и обновленная графика, и два разных мира, новые противники и новые союзники, герою теперь доступно для улучшения более 20 параметров. Новые артефакты, новая магия, сложные и интересные задания, противники, которые могут преследовать героя по всей карте, улучшенная схема сражений - всего не перечислить, передает сайт Мобильник.

Характеристики игры:

- Великолепная графика
- Возможность сохранения
- 10 боевых существ
- 20 уровней улучшения персонажа
- 3 уровня магии
- Совершенно новые квесты
- Два мира:
    Горная долина
    Подземелья гномов

Улучшения по сравнению с первой частью:

- Увеличено количество уровней улучшения
- Изменено боевое поле
- Нет необходимости подтверждать конец хода
- Противник может окружать войска героя
- Разветвленные диалоги с персонажами
- Набор войск прямо на карте
- Противники могут преследовать героя


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 4.1250 (оценок: 24). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Мобильные гаджеты: "Ой, как кушать хочется!"
Сверхскоростные "...надцатиядерные процессоры", супер-объемные винчестеры, видеокарты и прочая начинка современных ноут/нетбуков, мобилок и других гаджетов так и останутся мертвым "железом" без мощных источников питания.
Максим Агеев, De Novo: "Компании-"вертолеты" - наши клиенты"
По словам генерального директора De Novo, системный интегратор ориентируется на маневренные компании, имеющие небольшой, но высокооплачиваемый квалифицированный персонал. В то же время в "заграницу" в компании не верят
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Nokia анонсированные и анонсируемые: первый взгляд на новинки
"Промолчав" все лето да и половину осени включительно, Nokia, наконец-то, нашла в себе силы раскрыть карты. На одной из неформальных презентаций журналистам показали ряд анонсированных в мире, но не представленных еще в Украине, телефонов.
MSI показала линейку ноутбуков
Мы заканчиваем публикацию фотоотчетов с прошедшей выставки DigiPhoto Show 2008 в Киеве. Последней в нашем списке стала компания MSI и ее линейка ноутбуков. Предлагаем ознакомиться с ними детально.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Wrath of the Lich King: 2,8 млн проданных экземпляров за сутки Wrath of the Lich King: 2,8 млн проданных экземпляров за сутки
20 ноября 2008, 18:45
За сутки Blizzard удалось продать более 2,8 млн копий нового дополнения для World of Warcraft
Впервые украинец стал призером Киберолимпиады WCG-2008 Впервые украинец стал призером Киберолимпиады WCG-2008
18 ноября 2008, 17:17
Компания Samsung Electronics – всемирный партнер и организатор украинских национальных отборочных World Cyber Games – объявляет о завершении Гранд-финала WCG-2008, призовой фонд которого составил более $470 тыс.
В Wolrd of Warcraft играют уже 11 млн человек В Wolrd of Warcraft играют уже 11 млн человек
29 октября 2008, 11:29
Количество подписчиков Wolrd of Warcraft превысило 11 млн человек
lifebox запускает "Империю игр" lifebox запускает "Империю игр"
21 октября 2008, 16:03
Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске нового WAP-сервиса – игрового портала "Империя игр". Абонентов life:) ждут сотни java-игр по цене WAP-трафика.
Sony отзывает видеоигру LittleBigPlanet из-за опасений обидеть мусульман Sony отзывает видеоигру LittleBigPlanet из-за опасений обидеть мусульман
20 октября 2008, 12:53
Sony Entertainment из соображений уважения к религиозным чувствам мусульман вынуждена была отложить запуск ожидаемой игры LittleBigPlanet для Playstation 3.
Microsoft и Sony выпускают виртуальные вселенные Microsoft и Sony выпускают виртуальные вселенные
10 октября 2008, 9:22
Microsoft и Sony до конца года выпустят свои "виртуальные миры"


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com