8 мая 2009, 18:24

Age of Heroes Online - игра от Qplaze - скоро будет доступна обладателям iPhone

Многопользовательская мобильная игра Age of Heroes Online, созданная Qplaze, будет адаптирована под iPhone.

На данный момент Age of Heroes Online является крупнейшим мультиплеерным мобильным проектом на территории стран СНГ, объединяющим более 35 тыс. зарегистрированных пользователей.

Среди ближайших запланированных нововведений – запуск второго, англоязычного сервера Age of Heroes Online, разработанного с учетом требований европейских мобильных операторов, а также ряд обновлений самой игры – поднятие левелкапа, добавление новых локаций и ввод новой игровой расы.

Выпуск клиента Age of Heroes Online для iPhone запланирован на второе полугодие 2009 года.

Для входа на браузерную версию игры достаточно зайти на официальный сайт и выбрать пункт меню «Играть с Компьютера».

Age of Heroes Online отличается богатыми игровыми возможностями. Количество уникальных карт в текущей версии превышает 300, на них отображаются более 80 видов различных строений и объектов. Игровой ландшафт включает 14 различных типов местности, которые задают более 30 типов боевых полей. В игре присутствуют более 100 существ, с большинством из которых игрок сможет не только сражаться, но и нанять в свою армию. Все существа, принимающие участие в битвах, обладают собственными характеристиками и специальными умениями, что позволяет использовать в бою сложные тактические схемы. Игрок может выбирать из 9 героев 3 различных рас, которые располагают более чем 50 уникальными умениями, доступными для развития. Также в мире Age of Heroes Online существуют более 500 различных магических предметов и артефактов, все из которых могут быть найдены, куплены или получены игроком в бою.

В заключение стоит добавить, что Java-клиент игры обладает рекордно малым для MMORPG размером в 300 килобайт, и работает как на мобильных телефонах с поддержкой Java2ME, так и на смартфонах на базе Symbian и Windows Mobile;

Оцените новость:
  • 3 оценки