ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Воскресенье, 5 июля 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Абоненты Beeline могут пополнять счета через систему Portmone.com

5 октября 2006, 11:51

Абоненты "Beeline" могут пополнять мобильные счета через Интернет, при помощи системы онлайн-платежей Portmone.com.

Использование современных IT технологий позволяет абонентам Beeline пополнять свой счет за считанные секунды из любой точки мира. Для этого достаточно приобрести электронный ваучер необходимого номинала, используя систему Portmone.com

"Современные технологии, как мобильная связь и Интернет, открывают перед  нашими абонентами новые возможности и перспективы. Теперь абоненты "Beeline" могут пополнять свой счет из любого места, будь-то дом, офис или кафе, где есть доступ в Интернет. Объединяя усилия с ведущими компаниями Украины, "Beeline" предоставляет своим пользователям лучшие инновационные услуги, которые полностью меняют привычный взгляд на вещи", - прокомментировал Евгений Малиновский, заместитель Генерального директора по коммерческим вопросам.

Как сообщала пресс-служба ранее, подобный проект по продаже электронных ваучеров пополнения счетов абонентов "Beeline"  был реализован с одним из крупнейших банков Украины – "ПриватБанком" на базе системы online платежей "Приват24".

На сегодняшний день абоненты "Beeline" могут пополнить свой счет при помощи скретч-карт, наличных, платежных карт или электронных ваучеров в банкоматах, POS-терминалах и системах "Приват24" и Portmone.com

При желании абоненты могут пополнить свой счет  на любую сумму наличными в Офисах продаж и обслуживания "Beeline", или с помощью услуги "Перевод средств".

Даже если абонент полностью исчерпал средства на счете, он все равно остается на связи и может принимать входящие звонки, или воспользоваться  через SIM-меню "Beeline" специальной бесплатной услугой "Будь на связи". Эта услуга  позволяет обратиться при помощи SMS к другому абоненту с просьбой перезвонить, или перевести средства на мобильный счет


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2.6667 (оценок: 9). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Диски с Linux "запороли"
Совсем недавно в 54 тысячи школ по всей России были разосланы "битые" диски с Linux. При чем ответственность за такой "имиджевый" шаг явно никто не понесет.
Александр Бабюк, Portamix: "Растут продажи фото, видео и ТВ"
Руководитель интернет-магазина Portamix связывает всплеск покупательской активности в сегменте электроники со стабилизацией и некоторым укреплением гривны, однако не исключает в будущем колебаний цен из-за дрейфования доллара
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Apacer M821: "и ни слова о проводах"
Первый "мыш-дуэт" от компании Apacer, в количестве двух беспроводных девайсов - моделей М821 и М811 - начинает продаваться на украинском рынке. ITnews изучает новое предложение и детально знакомит читателя с первой из моделей.
Huntkey H402: "стильный панцирь"
Хорошее решение в сегменте дизайнерских корпусов. Модель отлично гармонирует в соотношении цена/функциональность/дизайн и может выступать отличной альтернативой большинству моделей своего сегмента.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Антикризисный тариф "МТС Просто Супер" Антикризисный тариф "МТС Просто Супер"
1 июля 2009, 17:25
Новое предложение ориентировано на предпринимателей малого и среднего бизнеса и позволяет совершать дешевые звонки как внутри корпоративной сети, так и на номера других операторов мобильной связи.
"DJUICE БЕЗЛИМ" - тариф с бесплатными звонками внутри сети "DJUICE БЕЗЛИМ" - тариф с бесплатными звонками внутри сети
1 июля 2009, 15:25
DJUICE запускает с 1 июля 2009 года новый тарифный план для молодежи "DJUICE БЕЗЛИМ", который позволит общаться внутри сети за 30 грн. в течение 30 дней. "DJUICE БЕЗЛИМ" имеет неограниченный срок действия.
"Киевстар" вложил в сеть 3 млрд.долл. "Киевстар" вложил в сеть 3 млрд.долл.
1 июля 2009, 14:25
Общий объем инвестиций в 2007-2008 годах в развитие покрытия "Киевстар" составил более 3 млрд.долл. Об этом ITnews сообщила Жанна Ревнова, начальник департамента по корпоративным связям компании.
МТС продлевает срок подключения к тарифу "Безлимитный PRO". МТС продлевает срок подключения к тарифу "Безлимитный PRO".
1 июля 2009, 13:22
Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о продлении срока подключения на выгодное тарифное предложение "Безлимитный PRO".
life:) разыгрывает 100 л бензина среди подписчиков сервиса "Дорожные новости Киева" life:) разыгрывает 100 л бензина среди подписчиков сервиса "Дорожные новости Киева"
26 июня 2009, 15:18
Оператор мобильной связи life:) и компания "Информационные коммуникации" проводят совместную акцию для подписчиков услуги "Дорожные новости Киева".
У систем "Мой Киевстар/Мой DJUICE" появятся дополнительные SMS-возможности У систем "Мой Киевстар/Мой DJUICE" появятся дополнительные SMS-возможности
26 июня 2009, 13:21
Компания "Киевстар" внедряет новую функциональность "Отправить SMS" в системе самообслуживания "Мой Киевстар/Мой DJUICE".


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com