11 сентября 2009, 15:11

Популярность оплаты услуги "Beeline Интернет Дома" через экспресс-терминалы растёт

По данным оператора Beeline, количество платежей от частных клиентов за услугу широкополосного доступа в Интернет через терминалы мгновенного пополнения за год выросло в 10 раз.

Проект, благодаря которому абоненты услуги «Beeline Интернет Дома» смогли оплачивать свои счета через терминалы пополнения и Интернет, стартовал в сентябре 2008 года. В течение первого месяца Beeline подключил данную услугу к крупным терминальным сетям своих партнеров – ЗАО «ОСМП», «I-BOX», ООО «CityPay», а также систему «Portmone.com», с помощью которой стало возможно осуществлять платежи через интернет. На сегодняшний день объём платежей за услугу «Beeline Интернет Дома», проводимых через терминалы пополнения, вырос в 10 раз, а общее количество таких терминалов за год увеличилось на 65%, и в настоящее время составляет более 20 тысяч.

«Как интегрированный оператор мы рады предоставлять нашим абонентам возможность пополнять счет за различные услуги связи в любое время и в удобном для них месте. Широкая сеть терминалов моментального пополнения счета, а также интернет-сервис Portmоne.com позволяет частным абонентам с удобством платить за проводной широкополосный Интернет от Beeline и всегда оставаться на связи», — отмечает Виктор Грибан, директор по продажам фиксированной связи для массового рынка.

Абонентам Beeline доступна оплата услуги «Интернет Дома» с помощью терминалов моментального пополнения счета, а также через систему экспресс-платежей «Portmone.com» и через интерфейс на сайте internet.beeline.ua.

Оцените новость:
  • 2 оценки