7 февраля 2007, 17:27

Gmail для украинских пользователей

Сегодня, 7 февраля, компания Google объявила о том, что открывает свободную регистрацию в своем почтовом сервисе Gmail для всех украинских пользователей. Gmail, бесплатная почтовая служба компании Google, стала еще одним продуктом компании, в котором реализован украинский интерфейс.

Любой украинский пользователь сможет посетить страничку www.gmail.com и создать бесплатную учетную запись, для чего отныне не требуется приглашение. По словам Йонча Брунини (Yonca Brunini), директора по маркетингу, миллионы пользователей по всему миру уже пользуются Gmail, а теперь возможность создания собственного ящика электронной почты в этом сервисе предоставляется всем без исключения пользователям в Украине. Работать с Gmail пользователям данного региона станет проще, так как интерфейс реализован на украинском языке. 

"С самого начала запуска Gmail, наша компания уделяла большое внимание его усовершенствованию, стремясь, чтобы работа в нем приносила удовольствие все большему количеству пользователей по всему миру, стараясь при этом минимизировать количество спама. Первые пользователи сервиса оказали нам неоценимую услугу, присылая отзывы и замечания о работе сервиса.  Нам очень приятно, что теперь мы сможем облегчить пользователям в Украине процедуру создания бесплатных учетных записей Gmail, а также предоставить им возможность общаться с друзьями и близкими с помощью средств общения Google всегда и везде, где есть доступ в Интернет", отметила Йонча Брунини.

Во всех других отношениях Gmail остается прежним, включая 2,8 ГБ свободного пространства для хранения любой информации. Пользуясь данным почтовым сервисом, пользователям  никогда не придется удалять свои важные сообщения, файлы и изображения, а встроенная функция поиска позволит найти любую необходимую информацию. Gmail предоставляет возможность просматривать электронное сообщение и ответы на него в удобной форме цепочек. При необходимости, пользователи могут  в дальнейшем систематизировать сообщения с помощью меток.  К тому же, если Вы желаете общаться со своими друзьями и близкими в режиме реального времени, для этого Вы можете использовать Gmail Chat, интегрированный в окно Gmail, и отправлять мгновенные сообщения.

Передовые технологии, реализованные в Gmail, не позволяют спаму проникать в систему.  Пользователи также могут помочь команде Google в этом с помощью кнопки "Сообщить о спаме", которая удаляет спам из почтового ящика и автоматически улучшает защиту на будущее. Кроме этого, Gmail позволяет легко получить доступ к электронной почте любым способом. С помощью POP доступа пользователи смогут получать свои сообщения в любой почтовой программе, даже в режиме "offline", а также направлять свои e-mail сообщения  на другие сервисы электронной почты, не беспокоясь о том, дойдут ли они.

 

Оцените новость:
  • 13 оценок