ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Четверг, 16 октября 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Siemens анонсировала три телефона премиум-класса

10 июля 2007, 14:41

Компания Siemens анонсировала выход новых DECT радиотелефонов премиум-класса Gigaset S670 и S675 с функцией автоответчика. Представленные новинки оборудованы увеличенным дисплеем с подсветкой (поддерживает до 65  тыс. цветов) и обеспечивают хранение до 250 контактов c присвоением каждому контакту трех номеров e-mail адреса и даты рождения.

Mодели новой линейки имеет функцию отправки и получения текстовых сообщений размером до 640 знаков. Gigaset S675 и S675 IP со встроенным автоответчиком могут хранить до 40 мин. аудиосообщений. Модель Gigaset S675 IP дает возможность воспользоваться сервисами интернет-телефонии, кроме того, она поддерживает передачу звука высокого разрешения (High Definition Sound Performance) посредством широкополосного соединения. Благодаря новой фирменной технологии ECO-DECT и использованию энергосберегающих компонентов, все анонсированные новинки обеспечивают экономию потребления энергии вплоть до 60% по сравнению с использованием традиционных энергетических источников.

Модели Siemens Gigaset S670, S675 и S675 IP поступят в продажу в августе 2007 г. Рекомендованная розничная цена Gigaset S670 составляет 80 евро, а Gigaset S675 с функцией автоответчика – 100 евро, дополнительная трубка в комплекте с зарядным устройством обойдется еще в 80 евро. Gigaset S675 IP будет доступен по цене 140 евро, сообщает 3DNews.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3.0000 (оценок: 5). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Спам продолжает неуклонно расти
Доля спама в почтовом трафике в сентябре по сравнению с августом повысилась на 1,9% и составила в среднем 82,2%. Спамеры становятся все более изобретательными и используют в своей "работе" методы социальной инженерии.
Диана Базыляк, ВОЛЯ: "Придется повышать цены"
Менеджер проектов отдела PR оператора заявляет, что отсрочка перехода на цифровой формат вещания повлечет ежеквартальный пересмотр тарифных планов на аналоговое вещание
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
TP-Link TL-WR641G: сетевой строитель
Компания TP-Link продолжает наращивать свою долю в сегменте маршрутизаторов. Модель TL-WR641G отличается компактными габаритами, достаточно простым управлением и сравнительно невысокой стоимостью.
В Киеве прошла 6-я Международная конференция цифровых технологий
При содействии компании "Юг-Контракт" в Киеве прошла 6-я Международная конференция цифровых технологий. В рамках конференции крупнейшие мировые бренды смогли представить горячие новинки.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Новый камерофон Sharp SH-01A с 28-мм линзами Новый камерофон Sharp SH-01A с 28-мм линзами
15 октября 2008, 18:23
Новая "раскладушка" Sharp SH-01A прошла тест в FCC.
Проект дизайнерского Mac-телефона Проект дизайнерского Mac-телефона
15 октября 2008, 17:22
Petitinvention представляет великолепный концепт телефона для фанатов Apple.
Выпущен двойной слайдер Pantech Matrix Выпущен двойной слайдер Pantech Matrix
14 октября 2008, 15:50
Производитель Pantech и оператор AT&T представили двойной слайдер Matrix.
Телефон Magma способен поддерживать 4 сим-карты Телефон Magma способен поддерживать 4 сим-карты
14 октября 2008, 12:38
Концепт телефона Magma, способного поддерживать сразу 4 сим-карты.
Вышел двухсторонний Sony Ericsson SO-01A Вышел двухсторонний Sony Ericsson SO-01A
13 октября 2008, 18:04
Особенностью данного терминала является необычное решение размещения клавиатуры и сенсорного экрана. С одной стороны телефон имеет небольшой ЖК-дисплей, тогда как с другой находится сенсорный экран.
T-Mobile продал 1,5 млн. "гуглофонов" по предварительным заказам T-Mobile продал 1,5 млн. "гуглофонов" по предварительным заказам
13 октября 2008, 16:53
Весьма вероятно, что G1, названный журналистами "гуглофон", составит серьезную конкуренцию в продажах по отношению к iPhone.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...





ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com