ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Вторник, 2 декабря 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

E-Ten Glofiish X600: фото

26 ноября 2007, 13:41

Модель коммуникатора E-Ten Glofiish X600 уже можно приобрести в ряде стран, так как официальные мировые продажи нового устройства начались в этом месяце.

Следует отметить, что преемник E-Ten Glofiish X500 комплектуется операционной системой Windows Mobile 6 Professional, QVGA-дисплеем, модулями Bluetooth, Wi-Fi, GPS, 2.0-мегапиксельной камерой, слотом расширения microSD и 400 МГц процессором.

Покупателям, желающим стать обладателями коммуникатора E-Ten, но с VGA-дисплеем, следует обратить внимание на E-Ten Glofiish X800, который также поступил в продажу, пишет Украинский мобильный портал со ссылкой на mobiltelefon.ru

 
Технические характеристики E-Ten Glofiish X600:

Сеть: GSM / GPRS / EDGE (850 / 900 / 1800 / 1900 МГц)
Операционная система: Windows Mobile 6 Professional
Дисплей: сенсорный, 2.8 дюйма, 240 х 320 точек, 65 тысяч цветов, TFT
Камера: 2.0 мегапикселя
Процессор: Samsung, 400 МГц
Объем памяти ОЗУ: 64 Мб
Объем памяти ПЗУ: 128 Мб
Слот расширения: microSD
Bluetooth 2.0 + EDR
Wi-Fi (802.11 b/g)
GPS: SiRF Star III
Размеры: 107 x 58 x 14.7 мм
Вес: 136 граммов

 

 

 


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 4.0000 (оценок: 4). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Кризис: "Нет времени лучше!"
Возможно, звучит и парадоксально и чуть издевательски даже, но это так. Экономический кризис — наилучшее время для бизнеса. Бизнеса стартапов, например.
Юрий Конорев, МТС: "CDMA-сеть лишь для Интернета"
Начальник отдела CDMA "МТС-Украина" рассказывает о развитии сети CDMA от МТС и о перспективности ее использования с точки зрения предоставления услуг скоростного Интернета
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Logitech Cordless Desktop EX 110: и никаких проводов
Logitech Cordless Desktop EX 110 является пополнением в линейке беспроводных компьютерных комплектов (клавиатура + мышка) данного производителя. Главная особенность гаджетов скрыта в простоте синхронизации, а также максимальном удобстве работы.
Защищенная видеокамера от Panasonic
На прошедшей выставке DigiPhoto Show 2008 в Киеве, компания Panasonic показала защищенный вариант видеокамеры. Новинка способна работать как в воде, так и побывав в хорошей куче песка.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Видео работы ОС Android на новом HTC Dream Видео работы ОС Android на новом HTC Dream
2 декабря 2008, 9:34
На своей Google I/O конференции представители Интернет компании впервые продемонстрировала четкую работу ОС Android на новом HTC Dream.
Первая информация о коммуникаторе Asus Glaxy7 Первая информация о коммуникаторе Asus Glaxy7
2 декабря 2008, 9:27
В Сети появилась первая информация о готовящемся к выходу новом коммуникаторе от компании ASUS - Asus Glaxy7.
В Великобритании мобильники с MP3 вытесняют CD-плееры В Великобритании мобильники с MP3 вытесняют CD-плееры
2 декабря 2008, 9:18
По данным Entertainment Retailers Association, за последние два года в Великобритании было реализовано 44 млн. мобильных телефонов, включающих функцию MP3-плеера.
Новый офисный проектор BenQ MP523 Новый офисный проектор BenQ MP523
1 декабря 2008, 19:45
BenQ представляет свой новый офисный проектор.
Концепт тонкого телефона от Давида Тюрпена Концепт тонкого телефона от Давида Тюрпена
1 декабря 2008, 18:16
Главным достоинством телефона является то, что он очень и очень тонкий.
Японцы будут печатать MEMS-дисплеи рулонным способом Японцы будут печатать MEMS-дисплеи рулонным способом
1 декабря 2008, 17:42
Ученые из института промышленной науки при Токийском университете разработали технологию производства MEMS-дисплеев методом рулонной печати.


Последние новости:
1 декабря 2008, 16:32
Djuice устроил "Космоноль"



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com