ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Четверг, 8 января 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

50% британцев не удовлетворены своей выделенкой

19 марта 2008, 17:29

Половина пользователей, имеющих широкополосный доступ в интернет, недовольны своим провайдером, говорится в исследовании, проведенном британской компанией Uswitch, сообщает издание PC Pro. Uswitch занимается тем, что ищет для своих клиентов лучшие компании, предоставляющие коммунальные услуги.

Исследователи попросили оценить в процентах качество услуг девяти интернет-провайдеров. Лучшим из них оказался PlusNet, набравший 86 процентов, а худшим - Orange, работой которого недовольны свыше трети респондентов.

По словам представителей USwitch, провайдеры объясняют недовольство клиентов неразвитостью технологии. Впрочем, отмечают исследователи, самой технологии уже семь лет, пишет Лента.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2.0000 (оценок: 1). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Украинский телеком — 2008. Итоги
Несмотря на то, что внедрение 3G украинскими мобильными операторами снова отложено на этот год, однако есть что вспомнить и в минувшем году.
Владислав Шаповал, BSA: "Сисадмин отвечает за пиратское ПО"
Юридический представитель Ассоциации производителей программного обеспечения (Business Software Alliance) в ходе онлайн-конференции отметил ответственность в первую очередь ИТ-специалиста на предприятии за использование нелицензионного софта.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Производители мобильных телефонов: итоги 2008 года в фактах (ч.2)
Во второй части нашего рассказа о достижениях мировой индустрии мобильных телефонов и коммуникаторов мы поговорим о трех компаниях-лидерах своего сегмента, а также об украинской Borton, представившей в этом году первую модель...
LG KS660: первый "2-х симник" от LG
Примечательной особенностью модели является поддержка работы с двумя sim-картами одновременно, а также оснащенность 5-ти мегапиксельной камерой и широким рядом интересных приложений.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
В японских скоростных поездах появится беспроводной интернет В японских скоростных поездах появится беспроводной интернет
18 декабря 2008, 17:52
Жители Японии, пользующиеся услугами суперскоростных железнодорожных экспрессов, скоро в пакете услуг, предоставляемых пассажирам, смогут найти еще одну - доступ в интернет по технологии WiFi.
"Укртелеком" поднял скорости и сбросил цены на безлимитный интернет "Ого!" "Укртелеком" поднял скорости и сбросил цены на безлимитный интернет "Ого!"
16 декабря 2008, 14:51
"Укртелеком" с 15 декабря 2008 года ввел новые тарифные планы на услугу широкополосного доступа в Интернет, предоставляемую под торговой маркой "ОГО!".
Beeline расширил каналы Beeline расширил каналы
10 декабря 2008, 12:45
Группа компаний "ВымпелКом", предоставляющая услуги связи под брендом Beeline, увеличила в Украине пропускную способность внешних каналов связи для доступа к зарубежным ресурсам Интернет до 3 Гбит/с.
"Воля" внедрила оплату услуг при помощи кредиток через портал абонента "Воля" внедрила оплату услуг при помощи кредиток через портал абонента
4 декабря 2008, 16:41
К оплате принимаются кредитные карточки Visa, Visa Electron или MasterCard. Оплата зачисляется на лицевой счет в течение 10 минут.
"Ого!" от "Укртелеком" и 3G-модем за 1 грн. "Ого!" от "Укртелеком" и 3G-модем за 1 грн.
20 ноября 2008, 17:52
"Укртелеком" начинает акционное подключение широкополосного доступа к интернету "ОГО!" и дает возможность приобрести 3G-модем для скоростного мобильного интернета Utel по единой цене 1 грн.
МТС-Украина присоединила к сетям CDMA еще 7 городов МТС-Украина присоединила к сетям CDMA еще 7 городов
10 ноября 2008, 11:49
Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о начале нового витка развития сети скоростного беспроводного доступа в Интернет на базе технологии CDMA и запуске услуги в семи городах Украины.


Последние новости:
8 января 2009, 18:16
В ЖЖ - сокращения



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com