ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Воскресенье, 7 сентября 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Computex 2008: новинки от Gigabyte (фото)

10 июня 2008, 10:42

Компания Gigabyte в рамках прошедшей выставки Computex 2008 представила ряд новинок, относящихся к разным сегментам IT-инфраструктуры.

Проведём небольшой экскурс и познакомимся с некоторыми из них. Начнём с материнских плат. Gigabyte анонсировала модельный ряд «материнок», основанных на наборе логики от Intel: P45 и P43, а также G45 и G43, которые будут выпущены несколько позже. Весьма солидно смотрится финальная версия материнской платы EP45 Extreme с внушительной системой охлаждения и поддержкой памяти DDR3.

Компанией были продемонстрированы также видеокарты, особый интерес среди которых вызывает Radeon HD 4850. Не смотря на то, что графические адаптеры на чипе RV770PRO будут представлены лишь 25 июня, Gigabyte уже имеет в своём арсенале HD 4850 с референсным дизайном PCB и объёмом памяти 512 Мб. Для построения медиацентров и HTPC Gigabyte предлагает использовать низкопрофильную видеокарту Radeon HD 3450 с пассивной системой охлаждения. Для «тяжёлых» игр её, конечно, не хватит, но для качественного воспроизведения HD видео производительности HD 3450 будет достаточно.

И напоследок хотелось бы поделиться картинкой с изображением Tabled PC M912, базирующегося на процессоре Intel Atom с тактовой частотой 1,6 ГГц.

Более подробные характеристики вышеназванных продуктов, а также информацию о других, не менее интересных устройствах, вы сможете найти на сайте Gigabyte, пишет ФЕРРА 


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5.0000 (оценок: 1). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Google Chrome: землетрясение для браузеров
По мнению PCWorld, есть большой соблазн проникнуться идеей о том, что вскоре Google Chrome завоюет весь мир. Однако, если вспомнить об отношении компании к собственным разработкам, уверенность в неминуемой грядущей гегемонии Google Chrome пройдет.
Александр Бугайчук, Edimax: "Внедрение новых технологий требует поддержки со стороны правительства"
Менеджер по продажам польской компании Edimax, Александр Бугайчук, утверждает, что главным ступором в развитии рынка телекоммуникаций остаются государственные ведомства, ответственные за регулирование отрасли.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
BlackBerry Pearl 8100: мобильность изнутри
В первой части обзора мы остановились на аппаратной сочетающей нового коммуникатора о компании RiM, BlackBerry Pearl 8100, который в рамках предоставления одноименной услуги, продает оператор сотовой связи, компания "МТС-Украина".
Intel Centrino 2: все ноутбуки в гости к нам!
Intel представила в Киеве процессорную технологию Intel Centrino 2 для ноутбуков. Вместе с ней свои новые мощные ноутбуки продемонстрировали всемирно известные бренды и один украинский производитель

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Медицинский гаджет Dr. Touch от LG Медицинский гаджет Dr. Touch от LG
28 августа 2008, 18:13
The Intel Health PHS5000 более известен под названием Dr. Touch.
Скоро рак можно будет диагностировать по дыханию Скоро рак можно будет диагностировать по дыханию
28 августа 2008, 15:26
Ученые из Оклахомского университета разрабатывают устройство, которое будет определять наличие раковых маркеров, тестируя дыхание пациентов.
В американской армии будут служить роботы В американской армии будут служить роботы
11 августа 2008, 16:56
Эксперты из Вашингтонского университета, специализирующихся на прогнозах использования роботезированной техники в военных целях, Дуг Фью (Doug Few) и Билл Смарт (Bill Smart), заключили, что к 2020 году 30% американской армии могут составить роботы.
Билл Гейтс и Майкл Блумберг собираются бороться с курением Билл Гейтс и Майкл Блумберг собираются бороться с курением
24 июля 2008, 11:58
Билл Гейтс и мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг будут бороться с курением в мире.
Нанотехнологии помогают в борьбе с раком Нанотехнологии помогают в борьбе с раком
18 июля 2008, 16:02
Наночастицы улучшают препараты против рака.
Медицинский гаджет Intel Health Guide Медицинский гаджет Intel Health Guide
15 июля 2008, 16:42
Intel Health Guide: забота о здоровье в домашних условиях.


Последние новости:
6 сентября 2008, 16:03
Mustek на выставке IFA



Новости кино
Загрузка...





ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com