2 июля 2008, 10:21

MSI удостоена награды Best Choice Award Computex 2008

Компания MSI Notebook была удостоена награды Best Choice Award Computex 2008 на выставке Computex 2008.

На ней был определен победитель 7-го ежегодного конкурса Best Choice (Лучший Выбор) выставки COMPUTEX 2008 в Тайбее. Ноутбук GX620 от компании MSI Notebook был оценен всеми судьями, как обладающий исключительной производительностью и дизайном среди 500 других участников конкурса.

Награда Best Choice выставки COMPUTEX в Тайбее всегда была символом превосходства для международных потребителей и глобальных торговых компаний. Премия присуждается в номинациях "Технологии", "Инновации" и "Международный рыночный потенциал". На выставке Computex 2008 ноутбук GX620 был охарактеризован как, "обладающий простым, гладким дизайном и создающим впечатление элегантности и профессионализма.


Кроме того, ноутбук GX620 снабжен эксклюзивной технологией Duo-Turbo от MSI Notebook. Использование технологии Turbo Power обеспечивает предельную скорость, а функция Turbo Battery предназначена для автоматической настройки режима энергосбережения в играх. Эти функции вызвали восхищение на выставке Computex, что выражено словами словами, "Положительный эффект технологии Turbo Button существенен как для повышения производительности, так и для энергосбережения". Это один из ключевых элементов, позволивших ноутбуку GX620 завоевать столь высокую награду, пишет mobile-review.com

Оцените новость:
  • 0 оценок