2 ноября 2006, 9:26

SanDisk запускает музыкальный магазин Best Buy Digital Music Store

Компания ITKOM сообщает об открытии нового онлайн сервиса SanDisk в партнерстве с другими компаниями: Best Buy и RealNetworks. Best Buy Digital Music Store — новый сервис, который предоставляет потребителям легкий путь для загрузки и наслаждения музыкой.

Новый сервис улучшен благодаря музыкальной службе Rhapsody 4.0 от RealNetworks, Inc. Он работает одновременно как магазин, с возможностью загрузки треков, и как сервис подписки. Best Buy также будет продвигать МР3-плееры SanDisk® Sansa e200R Rhapsody, которые были оптимизированы для работы с сервисами Best Buy Digital Music Store. Магазин Best Buy Digital Music Store доступен с 15 октября с.г. по адресу http://www.bestbuy.com/.

"SanDisk гордится сотрудничеством с Best Buy в запуске магазина цифровой музыки Digital Music Store с сервисом Rhapsody 4.0, — заметил Элай Харари (Eli Harari), президент и генеральный директор SanDisk. — Эти трехсторонние отношения позволят потребителям получить все, что им нужно для загрузки и наслаждения музыкой".

"Наша цель — предоставлять развлечения нашим потребителям в то время, когда они захотят их заполучить, — заявил Дженнифер Шайдлер (Jennifer Schaidler), вице-президент по музыкальным сервисам Best Buy. — Магазин Best Buy Digital Music Store и Sansa e200R Rhapsody являются частью общей цели, позволяющей нам обеспечивать цифровое музыкальное решение полного цикла, которое будет поставлять уникальный контент и отличное качество. Независимо от того, хотят ли они покупать треки или оформить подписку и, таким образом, получить доступ ко всей музыке, мы предоставим потребителям возможность наслаждаться нашим сервисом на выбранных ими условиях".

"Мы потратили более двух лет на разработку нового сервиса Rhapsody, создавая лучшее решение полного цикла для загрузки музыки, — заметил Роб Глэйзер (Rob Glaser), председатель и генеральный директор RealNetworks. — Наш альянс с Best Buy и SanDisk обеспечивает потрясающий маркетинг и платформу дистрибьюции для доставки этого великолепного сервиса потребителям".

Магазин Best Buy Digital Music Store запущен с эксклюзивным треком от Дидди (Diddy), чей новый альбом "Press Play", поступил в продажу 17 октября. "Best Buy всегда поддерживал исполнителей и был лидером в музыкальной индустрии, так что я горжусь тем, что помогаю им запустить магазин Best Buy Digital Music Store с таким эксклюзивным треком, — заявил Шон "Diddy" Коумз (Sean Combs). — Этот сайт предоставит музыкантам прекрасный способ донести до своих фанатов новую музыку"

Оцените новость:
  • 2 оценки