ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Суббота, 4 июля 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

1С-Битрикс обновляет систему управления веб-проектами

22 июля 2008, 16:45

«1С-Битрикс» выпускает две новые редакции профессиональной системы управления веб-проектами для крупных клиентов и создания решений высокой степени надежности, безопасности и производительности.

Надежность, масштабируемость сайта, высокая производительность, способность бесперебойно работать с большими объемами информации, поддержка кластерных систем, гарантии разработчика круглосуточно прийти на помощь в решении нештатных ситуаций, возможность проконсультировать по вопросам разработки, оптимизации, решить любые другие сложные задачи – вот, что отличает две новые редакции системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом» - «Портал» и «Большой бизнес».

Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс»: «Новые редакции – это ответ постоянно возрастающему спросу со стороны крупнейших компаний о необходимости разработки отказоустойчивых проектов. Для крупной компании сайт – это бизнес. Каждая минута «простоя» сайта – убытки, потеря репутации. Для ресурсов такого уровня это недопустимо. Именно поэтому мы выпустили две специальные редакции продукта, оснащенные дополнительным функционалом, поддержкой промышленных баз данных и специальной поддержкой 24/7 от нашей компании».

Новые редакции поддерживают промышленные базы данных Oracle и MSSQL, обеспечивающие интеграцию веб-проектов с корпоративной инфраструктурой, высокую производительность, возможность создания кластерных систем, готовых к линейному масштабированию с максимальной надежностью для ответственных проектов.

Редакция «1С-Битрикс: Управление сайтом - Портал» создана для разработки корпоративных сайтов крупных компаний, банков, для создания масштабных портальных проектов.

Редакция «1С-Битрикс: Управление сайтом - Большой бизнес» – для крупнейших интернет-магазинов, порталов с электронным медийным контентом. 

В состав новых редакций дополнительно к стандартной поставке продукта и поддержке MySQL включена поддержка Oracle и MSSQL, модули Active Directory/LDAP Интегратор с новой функцией NTLM-авторизации, Документооборот, модуль контроля производительности, OpenID-сервер, а также спецобращения в службу технической поддержки.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3.0000 (оценок: 2). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Диски с Linux "запороли"
Совсем недавно в 54 тысячи школ по всей России были разосланы "битые" диски с Linux. При чем ответственность за такой "имиджевый" шаг явно никто не понесет.
Александр Бабюк, Portamix: "Растут продажи фото, видео и ТВ"
Руководитель интернет-магазина Portamix связывает всплеск покупательской активности в сегменте электроники со стабилизацией и некоторым укреплением гривны, однако не исключает в будущем колебаний цен из-за дрейфования доллара
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Apacer M821: "и ни слова о проводах"
Первый "мыш-дуэт" от компании Apacer, в количестве двух беспроводных девайсов - моделей М821 и М811 - начинает продаваться на украинском рынке. ITnews изучает новое предложение и детально знакомит читателя с первой из моделей.
Huntkey H402: "стильный панцирь"
Хорошее решение в сегменте дизайнерских корпусов. Модель отлично гармонирует в соотношении цена/функциональность/дизайн и может выступать отличной альтернативой большинству моделей своего сегмента.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
С производителями ноутбуков будут судиться за неверное указание времени автономной работы С производителями ноутбуков будут судиться за неверное указание времени автономной работы
2 июля 2009, 14:53
В США может быть подан коллективный иск на производителей ноутбуков, неверно указывающих время автономной работы от аккумуляторов.
24 музыкальных трека обошлись в 1,92 млн долларов 24 музыкальных трека обошлись в 1,92 млн долларов
19 июня 2009, 15:25
1 миллион 920 тысяч долларов заплатит 32-летняя американка за 24 музыкальных трека, нелегально скачанных из сети
Украинский производитель и дистрибьютер компьютерной техники - компания МКС - объявила себя банкротом Украинский производитель и дистрибьютер компьютерной техники - компания МКС - объявила себя банкротом
3 июня 2009, 16:32
В пресс-релизе компании указывается, что причиной банкротства МКС стали жесткие действия ВТБ Банка, предпринятые последним с целью заставить МКС вернуть кредитную задолженность.
Psion откажется от претензий на термин "нетбук" Psion откажется от претензий на термин "нетбук"
1 июня 2009, 12:24
Intel и Psion достигли перемирия в войне из-за термина "нетбук", утверждает BlogEEE. По его сведениям, Psion снимет свои претензии к другим компаниям по поводу использования слова "нетбук" и не будет требовать от выплаты роялти либо су
В Германии недовольны системой Google Street View В Германии недовольны системой Google Street View
21 мая 2009, 9:13
Компания пока не заверила власти Германии в том, что со снимков будут убраны фотографии людей, номера автомобилей и другая информация персонального характера.
"Фэримекс" натравил Антимонопольный комитет Украины на Telenor "Фэримекс" натравил Антимонопольный комитет Украины на Telenor
18 мая 2009, 12:49
"Фэримекс", известный своими посягательствами на инвестиции Telenor в российском мобильном операторе "Вымпелком", стоит за расследованием Антимонопольного комитета Украины против Telenor и "Киевстар", утверждается в пресс-рел


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com