ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Понедельник, 1 декабря 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

MZW200 и MXW200: новые ЖК-телевизоры от Mitsubishi

19 августа 2008, 18:23

Прошел всего месяц со времени запуска компанией Mitsubishi линии ЖК-телевизоров iSP149 с возможностью просмотра ТВ высокой четкости. И вот, Mitsubishi объявляет о скором выходе на японский рынок новых телевизоров.

 Представители продвинутой серии MZW будут иметь диагонали 40 и 46 дюймов. Динамический контраст составит 15000:1, при этом базовый контраст довольно высокий — 3000:1, таким образом улучшится передача черного цвета в телевизионной картинке. Также в данной серии будет применена новая технология Diamond Engine Pro III, обеспечивающая 16-битную обработку видеосигнала. Обе модели имеют разрешение 1080p. Частота 120 Гц устранит артефакты движения. Также телевизоры имеют 4 входа для передачи HDMI-сигнала.

Представители MZW200 поступят в продажу с 21.10.2008, их стоимость составит $2725 за модель с диагональю 40 дюймов и $3634 за 46 дюймовую версию.

Компания также планирует выпуск более дешевой серии телевизоров — MXW200. Данные модели с диагоналями в 37 и 42 дюйма также обладают разрешением 1080p, но их частота меньше 120 Гц. Их стоимость составит $2089 и $2543, в японские магазины модели MXW200 поступят с 01.09.2008.

Еще более экономные варианты, 19ATL20, 26MX20 и 32MX11, будут иметь разрешение 720р. Эти телевизоры можно будет купить, правда, пока только в Японии, с 21.10.08 по цене $908 за модель с 19-дюймовым экраном, $1090 — модель с диагональю 26 дюймов и $1181 — за 32-дюймовый телевизор.
Ко всему прочему, Mitsubishi рассказала о работе над своим новым концептом REAL, который станет своеобразным гибридом телевизора и Blu-ray плеера.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5.0000 (оценок: 2). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Кризис: "Нет времени лучше!"
Возможно, звучит и парадоксально и чуть издевательски даже, но это так. Экономический кризис — наилучшее время для бизнеса. Бизнеса стартапов, например.
Юрий Конорев, МТС: "CDMA-сеть лишь для Интернета"
Начальник отдела CDMA "МТС-Украина" рассказывает о развитии сети CDMA от МТС и о перспективности ее использования с точки зрения предоставления услуг скоростного Интернета
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Logitech Cordless Desktop EX 110: и никаких проводов
Logitech Cordless Desktop EX 110 является пополнением в линейке беспроводных компьютерных комплектов (клавиатура + мышка) данного производителя. Главная особенность гаджетов скрыта в простоте синхронизации, а также максимальном удобстве работы.
Защищенная видеокамера от Panasonic
На прошедшей выставке DigiPhoto Show 2008 в Киеве, компания Panasonic показала защищенный вариант видеокамеры. Новинка способна работать как в воде, так и побывав в хорошей куче песка.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Японцы будут печатать MEMS-дисплеи рулонным способом Японцы будут печатать MEMS-дисплеи рулонным способом
1 декабря 2008, 17:42
Ученые из института промышленной науки при Токийском университете разработали технологию производства MEMS-дисплеев методом рулонной печати.
Samsung выпустила большие сенсорные LCD-панели для презентаций Samsung выпустила большие сенсорные LCD-панели для презентаций
27 ноября 2008, 13:57
Новые LCD-панели будут выпускаться в рамках серии TS, модели будут отличаться следующими размерами: 320TSn - 32”, 400TSn - 40”, 460TSn - 46”, 700TSn - 70” и820TSn - 82”.
Дизайнерский проектор BlackWing One HD Дизайнерский проектор BlackWing One HD
27 ноября 2008, 10:43
Cineversum представила новый цифровой видеопроектора BlackWing One HD.
В 91% семей ссоры возникают из-за пульта В 91% семей ссоры возникают из-за пульта
27 ноября 2008, 10:19
Исследования, проведенные Lightspeed Research для Logitech, показали, что примерно 91% европейцев участвовали в ссорах и даже затевали рукопашную за обладание пульта дистанционного управления.
Acer занимает первое место на рынке видеопроекторов в России Acer занимает первое место на рынке видеопроекторов в России
26 ноября 2008, 14:40
Компания Acer, входящая в тройку лидеров на рынке проекторов в регионе EMEA, продемонстрировала высокие результаты продаж видеопроекторов.
Viewsonic PJ359w - компактный широкоформатный проектор Viewsonic PJ359w - компактный широкоформатный проектор
24 ноября 2008, 16:58
Viewsonic представляет свой первый широкоэкранный проектор.


Последние новости:
1 декабря 2008, 16:32
Djuice устроил "Космоноль"



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com