ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Четверг, 8 января 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Nec выпускает 22'' монитор MultiSync P221W, отображающий 96% цветов AdobeRGB

24 октября 2008, 13:08

NEC представила первую модель P221W в своей новой серии LCD-мониторов MultiSync P. 22-дюймовый монитор обладает разрешающей способностью 1680 на 1050 пикселей и передает 96% цветовой гаммы AdobeRGB, что является наилучшим вариантом при редактировании изображений и видео, для которого требуется высокая точность цветов. Интегрированные таблицы отображения 10-битного цвета можно при необходимости программировать. Дисплей P221W выполнен по технологии S-PVA (Super Patterned Vertical Alignment) и имеет довольно широкий угол обозрения — 178 градусов.

Из-за своей богатой цветовой палитры время отклика у P221W составляет аж 16 миллисекунд, так что геймеры вряд ли заинтересуются этой моделью. Контрастность монитора — 1000:1, показатель яркости — 300 кандел на метр квадратный.
Монитор P221W выйдет на рынок в декабре, и будет предлагаться по цене $640. Также за $375 можно будет приобрести инструментальные средства калибровки цветов SpectraView.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5.0000 (оценок: 1). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Украинский телеком — 2008. Итоги
Несмотря на то, что внедрение 3G украинскими мобильными операторами снова отложено на этот год, однако есть что вспомнить и в минувшем году.
Владислав Шаповал, BSA: "Сисадмин отвечает за пиратское ПО"
Юридический представитель Ассоциации производителей программного обеспечения (Business Software Alliance) в ходе онлайн-конференции отметил ответственность в первую очередь ИТ-специалиста на предприятии за использование нелицензионного софта.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Производители мобильных телефонов: итоги 2008 года в фактах (ч.2)
Во второй части нашего рассказа о достижениях мировой индустрии мобильных телефонов и коммуникаторов мы поговорим о трех компаниях-лидерах своего сегмента, а также об украинской Borton, представившей в этом году первую модель...
ASUS P565: "самый ловкий"
Коммуникатор ASUS P565 стал самым мощным коммуникатором, выпущенным в 2008 году. В ближайшее время ожидайте детальный обзор устройства, а пока предлагаем вам несколько изображений внутренней начинки.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Mitsubishi представляет пару новых 17- и 19-дюймовых LCD-мониторов Mitsubishi представляет пару новых 17- и 19-дюймовых LCD-мониторов
25 декабря 2008, 12:56
Японский производитель Mitsubishi представил две новых модели LCD-мониторов.
Green House выпускает 23-дюймовый HD-монитор Green House выпускает 23-дюймовый HD-монитор
17 декабря 2008, 18:08
Компания Green House предложила новинку с разрешением 1920х1080 пикселей.
Сенсорное управление экраном без касаний Optical Touch Сенсорное управление экраном без касаний Optical Touch
15 декабря 2008, 17:02
Тайваньская компания Quanta Computer продемонстрировала на выставке WinHEC-2008 новую сенсорную технологию.
Dell выпускает новый 19-дюймовый монитор UltraSharp 1909W Dell выпускает новый 19-дюймовый монитор UltraSharp 1909W
10 декабря 2008, 10:53
Производитель компьютеров Dell выпускает новый LCD-монитор UltraSharp 1909W.
3D LED Video Wall - самый большой 3D-дисплей в мире 3D LED Video Wall - самый большой 3D-дисплей в мире
3 декабря 2008, 17:18
Корпорация NewSight представила устройство под названием 3D LED Video Wall.
Ноутбки смогут работать без подзарядки 40 часов Ноутбки смогут работать без подзарядки 40 часов
2 декабря 2008, 9:41
Стартап Pixel Qi, основанный бывшим вице-президентом Intel и одной из ключевых фигур некоммерческой организации OLPC Мэри Лоу Джепсен (Mary Lou Jepsеn), обещает увеличить время автономной работы ноутбуков до 40 часов.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com