7 февраля 2009, 10:15

Новое поколение сверхтонких ноутбуков MSI X-Slim

MSI впервые представила свой новый сверхтонкий ноутбук X320 на нынешнем шоу CES 2009.

Обладающий толщиной около 1.98см, а местами всего 6мм, он даже тоньше, чем пачка салфеток!

Он также, является первым в мире сверхтонким ноутбуком, снабженным новейшим дисплеем LED с соотношением сторон 16:9. Ноутбук X-Slim серии X320 призван стать авангардом продаж компании MSI в 2009 году!

В соответствии с потребностями покупателей во все более тонких и легких ноутбуках компания MSI сегодня выпускает новейший ноутбук категории X-Slim, конструкция которого бросает вызов пределам технологии сверхтонких ноутбуков. Он ошеломляет своей тонкостью и легкостью. Первым из новой серии X-Slim от MSI станет ультратонкий ноутбук X320. Основанный на новейшей мобильной вычислительной платформе Intel Menlow, он снабжен 13.4" LCD экраном с золотым соотношением сторон 16:9. Общий вес его составляет всего около 1.3 кг.

Ноутбук X320 не только легок, но и очень тонок. Общая толщина машины около 1.98см, а некоторых местах всего 6мм. Тоньше, чем пачка салфеток! X320 использует, также, проприетарную энергосберегающую технологию от MSI ECO Engine и особую схемотехнику, сводящую к минимуму потребление энергии. В результате получился дружественный к окружающей среде ноутбук с более длительным временем автономной работы, чем у других машин подобного класса!

Директор по маркетингу компании MSI Сэм Черн (Sam Chern) отметил, что X320 не единственный сверхтонкий ноутбук из доступных на рынке. По сравнению с другими продуктами своего класса он не только обладает лучшими характеристиками, но и большей продолжительностью автономной работы. Его цена, также, очень конкурентоспособна!

В дополнение к своим превосходным характеристикам и отличной производительности, дизайн X320 отвечает его уровню: классический облик с чистыми очертаниями соответствуют сдержанной роскоши шампанского золотого, благородной элегантности жемчужно-белого и, даже, высокотехнологичности стильного черного. Результатом данной комбинации качеств стал ноутбук, о котором покупатели могли только мечтать!

Оцените новость:
  • 5 оценок