1 марта 2009, 11:59

Что покажет ZyXEL на CeBIT 2009?

Экспозиция ZyXEL будет объединена общей темой «Раскройте могущество сети — Свободу, Инновации, Сотрудничество».

Всего будет три зоны: «Повсеместная рабочая среда» для средних и малых предприятий, «Широкополосный цифровой дом» для дома и домашнего офиса и «Инновационный активатор услуг» для операторов связи и сервис-провайдеров.

Зона А (для среднего и малого бизнеса): Повсеместная рабочая среда — основа совершенства. В этой зоне ZyXEL представит решения для малых и средних предприятий (SME). Технологически экспозиция будет представлена пятью группами оборудования: коммутаторами для территориальных и локальных сетей, точками доступа с встроенными контроллерами беспроводных сетей, центрами сетевой безопасности (USG, Unified Services Gateway), IP-телефонами и IP-АТС. Посетители этой зоны смогут на практике убедиться, насколько оборудование ZyXEL упрощает создание безопасных, скоростных и стабильных сетей на примере вертикальных решений для защищенного мобильного доступа, гостиниц, распределенных предприятий и государственного сектора.

Зона B (для домашних пользователей): Широкополосный цифровой дом — легко, эффективно, безопасно. На стенде можно будет ознакомиться с самой широкой в отрасли линейкой домашней интернет-техники. Стремясь удовлетворить постоянно растущим требованиям по передаче потокового видео и мультимедиа, ZyXEL представляет всесторонние решения для цифрового дома, включающие интернет-центры и адаптеры с поддержкой технологий 802.11n и Homeplug AV и медиаадаптеры и ресиверы IPTV, позволяющие легко и быстро создать удобные, энергоэффективные и защищенные решения для мультимедийных сетей в квартире и домашнем офисе.

Зона С (для операторов связи и сервис-провайдеров): Инновационный активатор услуг. Способность вовремя и с высочайшим качеством предоставить абоненту востребованные им услуги связи является для оператора необходимым условием успеха. В связи с этим одной из наиболее перспективных тенденций рынка становятся интегрированные устройства доступа, способные обеспечить новый уровень гибкости в предоставлении мультимедийных сервисов. ZyXEL покажет на выставке модульный мультисервисный интернет-центр для предоставления услуг связи нового поколения. Предлагая несколько WAN-интерфейсов, модульную конструкцию и поддержку 802.11n и других современных стандартов домашних сетей, новый интернет-центр позволит операторам предлагать любые новые услуги с помощью одного интегрированного устройства. Новый интернет-центр обеспечит поддержку сетевых хранилищ данных, Web 2.0, социальных сетей и управление домашними сетевыми устройствами для того, чтобы помочь оператору предоставить абонентам любые востребованные ими наборы услуг. Инновационное устройство позволит операторам оптимизировать капитальные затраты и возврат инвестиций.

Оцените новость:
  • 1 оценка