27 марта 2009, 17:14

Музыкальный телефон LG GM200 с технологией Dolby Mobile

LG Electronics заявляет о выходе на украинский рынок своего нового музыкального телефона GM200, ориентированного на меломанов и любителей радио. Это ещё одна модель, в которой применена технология Dolby Mobile. Встроенная FM-антенна и низкочастотный стереодинамик  позволяет слушать радио, не прибегая к наушникам и без потери качества.

мобильный телефон lg GM200

Новинка позволяет автоматически регулировать громкость звука в зависимости от внешнего шумового фона. Если раньше пользователю требовалось вручную усиливать звук, когда он находился в метро, в автомобиле или на шумной улице, а потом снова понижать громкость, когда он переходил в более тихую звуковую среду, то теперь шумовой датчик, определяющий уровень внешнего шума, позволяет устройству автоматически настроить оптимальную громкость.

В LG GM200 предусмотрена возможность записи и редактирования радиопрограмм, также установлен радиобудильник. Телефон оснащён 2-мегапиксельной камерой.

Слушать музыку и радиопрограммы в GM200 можно и через гарнитуру Bluetooth 2.1. Новинка доступна в чёрном и золотистом цветовых вариантах.

GM200 поддерживает EGPRS-связь. На украинском рынке устройство появится в начале мая по ориентировочной розничной цене 1190 грн

Оцените новость:
  • 20 оценок