ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Суббота, 13 марта 2010 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Новая водонепроницаемая камера от Exemode

30 июня 2009, 18:47

Японская компания Exemode, выпускающая недорогие продукты, представила свою новую камеру DV533UW.

Новинка заключена в водонепроницаемый корпус, позволяющий вести подводную съемку. DV533UW – 5,1-мегапиксельная камера с 32 МБ встроенной памяти, расширяемой с помощью карточек. Для работы с информацией используется 2,4-дюймовый дисплей.

Видео снимается в форматах как VGA (640х480), так и QVGA (320х240), на скорости 30 кадров в секунду. Как видим, это не очень высокие показатели, зато  они компенсируются невысокой стоимостью камеры и ее способностью снимать на глубине до 3 метров.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: (оценок: 0). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Телеком в Европе и Украине: время для новых стратегий
Обороты телекоммуникационных рынков в странах Центральной и Восточной Европы в 2009 году снизились, но незначительно, если считать в местных валютах.
Владимир Крюков, Ubuntu: "Живая конкуренция вызывает более быстрое развитие платформы"
Менеджер по по работе с OEM-партнерами Canonical рассказывает о конкуренции Linux-платформ с Windows 7, продвижении Ubuntu и приглашает к сотрудничеству украинских программистов.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
XFX HD 4770: "любитель виражей"
Модель среднего уровня изготовлена на основе 40 нм энергосберегающего техпроцесса. По словам энтузиастов, эта "железка" без проблем способна справиться со средними по "тяжести" графическими приложениям и даже мощными играми.
Pentax Optio WS80: пыле- и влагозащищенная камера
Новинка обладает классом водозащиты IPX 8. С ней можно снимать на глубине до полутора метров не менее чем 2 часа. Фотокамера также отлично защищена от проникновения внутрь пыли и грязи.

Загрузка...

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Компактная камера премиум-класса от Fujifilm – FinePix Z700EXR Компактная камера премиум-класса от Fujifilm – FinePix Z700EXR
12 марта 2010, 17:27
Еще одна компактная камера премиум-класса от Fujifilm – это FinePix Z700EXR, оснащенная большим сенсорным экраном и объективом Fujinon.
Fujifilm официально представила камеру-ультразум HS10 с 30-кратным увеличением Fujifilm официально представила камеру-ультразум HS10 с 30-кратным увеличением
12 марта 2010, 11:28
Новинка объединяет большой 30-кратный зум (экв. 24-720 мм) с 10-мегапиксельным CMOS-сенсором с подсветкой.
Wi-Fi IP-камера с поддержкой дневного и ночного режима TV-IP121W Wi-Fi IP-камера с поддержкой дневного и ночного режима TV-IP121W
12 марта 2010, 10:53
Wi-Fi IP-камера от TRENDnet с поддержкой дневного и ночного режима TV-IP121W передает видео высокого качества через интернет в режиме реального времени.
Официальный выпуск 40-мегапиксельной зеркальной камеры Pentax 645D Официальный выпуск 40-мегапиксельной зеркальной камеры Pentax 645D
10 марта 2010, 10:54
Зеркальная камера стала первым цифровым вариантом среднеформатной системы 645 от этого производителя.
Фотокамера Pentax X90 с уникальным зумом 162.5X Фотокамера Pentax X90 с уникальным зумом 162.5X
25 февраля 2010, 13:24
Компания Pentax выпустила последователя своей модели X70 – камеру-ультразум под индексом X90.
Камера в водонепроницаемом корпусе – Pentax Optio W90 Камера в водонепроницаемом корпусе – Pentax Optio W90
25 февраля 2010, 10:51
Pentax продолжает ряд релизов новых фотокамер и добавляет в свою линейку водонепроницаемую Optio W90.


Последние новости:




Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com