8 июля 2009, 9:26

Huawei, France Telecom и China Telecom завершили совместное тестирование решений ASON

Компания Huawei Technologies провела совместное тестирование решений ASON с операторами France Telecom и China Telecom.

Испытания проводились Оптическим Межсетевым Форумом (OIF) в рамках мероприятия Worldwide Interoperability Demonstration 2009. Результаты тестирования, подтверждающие высокие показатели совместимости решений Huawei ASON,  были объявлены в июне на Международных конференциях «Оптические и IP-сети» (IPOP2009) в Токио (Япония) и «WDM и оптические сетей следующего поколения 2009» в Ницце (Франция).

Семь крупнейших мировых телекоммуникационных операторов (China Telecom, Deutsche Telekom, France Telecom, KDDI, NTT, Telecom Italia и Verizon) объединили свои усилия с OIF для демонстрации совместимости оборудования разных производителей на сетях различных операторов  в рамках мероприятия Worldwide Interoperability Demonstration 2009 OIF  –  «Услуги ШПД по тербованию». Четвертые по счету международные испытания и демонстрация взаимодействия OIF проводились одновременно в Китае, Японии, Франции, Германии, Италии и США. В рамках мероприятия были представлены решения по сетевому взаимодействию оборудования различных производителей, включая Huawei, отвечающие требованиям соглашений OIF UNI 2.0 и E-NNI. Демонстрация проводилась на частной виртуальной линии Ethernet (EVPL) и включала в себя многочисленные услуги, контроль  на уровне ядра интеллектуальной оптической сети, при использовании технологий от уровня 2 транспортной сети до OTN.

Оптическое оборудование Huawei проходило испытания на совестимость с аналогичным оборудованием ведущих производителей отрасли в области маршрутизации, сигнализации и услуг.

Оцените новость:
  • 0 оценок