20 ноября 2009, 12:27

nuvifone M20 от Garmin-Asus теперь работает на Windows Mobile 6.5

Garmin-Asus, альянс компаний Garmin и ASUSTeK Computer, сообщает о том, что коммуникатор nüvifone M20, в котором сочетаются многофункциональный телефон, мобильный веб-браузер и навигационная система, теперь доступен с операционной системой Windows Mobile 6.5. Windows Mobile 6.5 приносит с собой целый ряд полезных нововведений, таких как большие пиктограммы, оптимизированные для сенсорного экрана, мобильные приложения, доступные для скачивания через службу Windows Marketplace for Mobile, и удобный сервис Microsoft My Phone.

Garmin Asus коммуникатор nuvifone M20 Windows Mobile 6.5

Благодаря Windows Mobile 6.5 новый nüvifone M20 приобрел обновленный, улучшенный интерфейс с большими, оптимизированными под сенсорный экран кнопками и удобной стартовой страницей. В нем заранее заданы настройки, необходимые для общения в социальной сети Facebook. Кроме того, пользователь телефона может скачать и установить на свой M20 дополнительные программы с помощью службы Windows Marketplace for Mobile. Там представлены бесплатные и платные мобильные приложения - от серьезных деловых инструментов до игр и средств общения в социальных сетях, таких как MySpace. Кроме этого, в обновленном M20 имеется новый сервис My Phone, предоставляющий возможность переноса и автоматической синхронизации данных, создания резервных копий и восстановления информации, удаленного уничтожения данных, а также просмотра, синхронизации и обмена фотографиями между компьютерными, телефонными и веб-платформами.

Телефон Garmin-Asus nüvifone M20 с операционной системой Windows Mobile 6.5 станет доступным в Тайване,  Гонконге, Таиланде, Сингапуре, Малайзии, Индии, России, Украине, Польше, Чехии, Турции и других странах к концу 2009 года.

Владельцы телефонов nüvifone M20 с Windows Mobile 6.1 имеют возможность бесплатно обновить операционную систему до версии 6.5.

Оцените новость:
  • 1 оценка