30 апреля 2010, 16:21

ELKO Group стала эксклюзивным дистрибьютором SSD-накопителей Western Digital

ELKO Group стала эксклюзивным дистрибьютором компании Western Digital, предлагающим SSD-накопители (твердотельные накопители) на территории России, Украины, стран Балтии и Восточной Европы.
 
SSD, или твердотельные накопители – это новое поколение устройств для хранения информации, современная технология с лучшей производительностью и усовершенствованной системой защиты по сравнению с обычным жестким диском. По утверждению производителя, данная система защиты является неоспоримым преимуществом SSD-накопителей.

Илгонис Инспеторс, Директор отдела дистрибьюции компании ELKO Group: “Длительное время ELKO Group является одним из ведущих ИТ-дистрибьюторов компонентов и решений в странах Балтии и Восточной Европы. С компанией Western Digital мы успешно сотрудничаем с 1994 года. ELKO Group стала единственным дистрибьютором SSD-накопителей в этом регионе не только по причине долгого партнерства компаний, но главным образом потому, что показала себя как успешный дистрибьютор компьютерных компонентов. Благодаря этому сотрудничеству мы можем предоставить нашим клиентам более широкий выбор качественных и высокотехнологичных продуктов”.

Компания ELKO, как эксклюзивный поставщик SSD-накопителей от Western Digital, предлагает своим клиентам конкурентные цены, прямые поставки и широкий выбор SSD накопителей.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок