12 мая 2010, 10:34

"Харьковские телекоммуникационные системы" будут предоставлять комплекс телекоммуникационных услуг под брендом ВОЛЯ

С начала мая 2010 года предприятие ООО «Харьковские телекоммуникационные системы» получило право использовать бренд ВОЛЯ для предоставления комплекса современных телекоммуникационных услуг.

Этому предшествовала модернизация телекоммуникационной сети, кардинальные изменения в технической оснастке и установка новейшего оборудования, полная перестройка бизнес-процессов, а также, что очень важно для харьковчан – построение практически с нуля комплексной системы обслуживания. Были открыты контакт-центры европейского уровня, обеспечена постоянная информационно-консультационная поддержка абонентов через call-центр. 

В планах компании работы по модернизации телекоммуникационной сети для подержания высоких качественных характеристик услуг и обеспечения резервирования для предупреждения прерывания услуг. Еще одно направление, это популяризация услуги доступа к телевизионным программам в цифровом формате и расширение перечня доступных телевизионных программ, учитывая пожелания пользователей.

С 1 мая в Харькове также осуществлен коммерческий запуск услуги доступа к пакетам телепрограмм в цифровом формате, предоставляемой под торговой маркой «Воля Преміум ТВ». Напомним, что с сентября 2009 года харьковчане уже имели возможность  пользоваться услугой в тестовом режиме без дополнительной платы. За несколько месяцев, цифровая технология завоевала в Харькове популярность, и абоненты оценили ее преимущества и  новые дополнительные удобства и сервисы.
 
Благодаря внедренным изменениям, предприятие получило также возможность использования торговых  марок «Воля Преміум ТВ» (доступ к пакетам программ в цифровом формате) и «Воля Бродбенд» (высокоскоростной доступ в Интернет) при предоставлении услуг.


 

Оцените новость:
  • 2 оценки