2 ноября 2009, 16:15

ВОЛЯ предложила своим абонентам шесть новых ТВ-каналов

Компания ВОЛЯ с ноября начала тестирование шести новых ТВ-программ, которые пополнят цифровые пакеты услуги «Воля Преміум ТВ»: Sony Entertainment Television (SET), TV-1000 Action, Da Vinci Learning, «Малятко TV», «Гумор ТБ» и «Бабай ТБ». Теперь в пакетах «Воля Преміум ТВ» для абонентов компании доступно свыше 150 каналов со всего мира.

С ноября новые программы будут доступны всем абонентам базового пакета «Україна і світ», а одна из них – и подписчикам цифрового пакета «Україна». По окончании периода промопросмотра каждая из программ пополнит пакет соответствующей тематики – «Україна і світ», «Всесвіт» или премиальный дополнительный пакет «Кіно».

Чтобы обеспечить своим абонентам возможность просмотра новых программ, компания ВОЛЯ проведела технические работы и добавила новые цифровые частоты. Это даст возможность не только включать в пакеты «Воля Преміум ТВ» новые телеканалы, но и внедрять дополнительные сервисы.

Для правильного отображения названий каналов в списке необходимо обновить список (выполнить новый поиск) каналов в соответствии с инструкцией. Видеоинструкции можно посмотреть и на канале «Воля-Інформ». Кроме того, инструкции будут дополнительно разосланы вместе со счетами всем подписчикам пакетов «Воля Преміум ТВ».

Компания обращает внимание, что для улучшения качества услуги несколько программ с 1 ноября будут дублироваться, а с 20 ноября будут доступны только на новых частотах. В связи с этим последовательность отображения телеканалов после 20 ноября немного изменится (обновленный перечень частот и каналов есть на сайте в разделе «Поддержка».

Оцените новость:
  • 2 оценки