24 марта 2017, 12:30

DIVAN.TV подписал договора с американским History и немецким Da Vinci Learning

DIVAN.TV 1 апреля без шуток удивит своих абонентов пополнив сервис двумя популярными во всем мире познавательными каналами History и Da Vinci Learning.

“Формат канала History  актуален для любого возраста и самых разных интересов, тому подтверждение 500+ млн зрителей по всему миру. Мы рады, что вошли в  ряды топовых каналов  и дали возможность абонентам с Украины присоединится к просмотру History с помощью сервиса DIVAN.TV. ”- прокомментировал Геннадий Невмержицкий, директора МБГ Украина, официального дистрибьютора канала History в Украине.

Широкий спектр передач  Da Vinci Learning подходящий для всех возрастов, так же не оставит зрителя без внимания. Обучающие передачи на канале доступны не только на украинском языке, но и на английском, что поможет познавать и изучать.

DIVAN.TV предоставляет полезную функцию  пересматривать эфир Da Vinci Learning  в записи на протяжении целого месяца, что не даст пользователю упустить ни минуты. Вам больше не потребуется набирать огромное количество скучных книг и журналов на разные тематики для того чтобы узнать что-то новое, мы сделали это за Вас. DIVAN.TV предлагает просмотр c любого устройства каналов History и Da Vinci Learning которые дают возможность окунуться в мир истории, познакомиться с легендами футбола, побывать в самых красивых и неизведанных местах на карте, присоединиться к коллекционерам со всего мира, может  и у тебя завалялась старинная монета. Смотри канал Da Vinci Learning на сервисе DIVAN.TV уже сегодня, History будет доступен к просмотру с 1 апреля.

DIVAN.TV – это международный интерактивный сервис телевидения на всех устройствах: Smart TV, планшете, смартфоне, медиа приставках и компьютере. Сервис доступен в 200 странах мира без контрактов и дополнительного оборудования. Для доступа к сервису достаточно подключения к Интернет, проводное или беспроводное Wi-Fi. Технология трансляции также адаптирована для работы в мобильных сетях 3G.

History  – канал ведет вещание  на 39 языках на 155+ территориях. Инициатива запуска History принадлежит ведущим медиакомпаниям США: Rogers Media, Disney-ABC Television Group и NBC Universal. Телеканал HISTORY был победителем  в номинации: “Лучший зарубежный развлекательный телеканал”. Впервые в эфир канал вышел 1 января 1995г.

Da Vinci Learning — научно-образовательный телеканал для детей и взрослых, который  вышел в эфир 15 сентября 2007. В эфире телеканала выходят научные программы о природе, Земле, технике, человеке и культуре.Аудитория канала составляет миллионы зрителей по всему миру, канал транслирует 16 локализированных версий в 100 странах.


Оцените новость:
  • 0 оценок