23 сентября 2015, 10:10

Da Vinci Learning и ВОЛЯ приглашают в увлекательное путешествие в Берлин

Телеканал Da Vinci Learning и лидер рынка развлечений ВОЛЯ объявили о старте онлайн-соревнования «Исследователи города» с главным призом – возможностью целой семьей провести увлекательный уикенд в столице Германии.

Специально для соревнования организаторы также подготовили онлайн-энциклопедию для детей.

Телеканал Da Vinci Learning всегда ищет новые пути повышения уровня знаний всех членов семьи. В этот раз совместно с ВОЛЕЙ была запущена онлайн-викторина. Абоненты ВОЛИ, отвечая на интересные вопросы, могут выиграть различные призы: телескоп,  рюкзак и даже выходные в Берлине!

Чтобы принять участие в конкурсе, зрителям канала Da Vinci Learning необходимо перейти по ссылке https://my.volia.com/kiev/ru/cockpit/offers/vasha-semya-mozhet-vyigrat-puteshestvie-v-berlin.

После этого нужно, следуя подсказкам, ответить на вопрос и зарегистрироваться. Победитель выбирается случайным образом из тех, кто является абонентом ВОЛИ и правильно ответил на вопрос.

Более того, каждый участник может бесплатно скачать из сети веселую познавательную энциклопедию Da Vinci Learning, включающую в себя истории самых важных в мире научных открытий, эксперименты, которые можно проводить прямо у себя дома, и все это в виде увлекательного комикса, которые не заставит детей скучать. 

По разделам энциклопедии юные читатели могут путешествовать в компании двух веселых персонажей – маленьких Леонардо Да Винчи и Николая Коперника, которые напомнят всем читателям, что учиться это очень увлекательно и интересно.


Оцените новость:
  • 0 оценок