11 октября 2010, 10:47

В России начались официальные продажи новой линейки антивирусов Panda 2011

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, представляет новую линейку антивирусов Panda 2011, обеспечивающих ещё более быструю работу компьютера, лучшую защиту и меньшее влияние на ресурсы по сравнению с предыдущими версиями продуктов. Новая линейка антивирусов Panda 2011 включает в себя Panda Antivirus Pro 2011, Panda Internet Security 2011, Panda Global Protection 2011 и совершенно новый продукт Panda Internet Security for Netbooks.

Новая линейка продуктов Panda Security 2011 обеспечивает эффективную защиту в режиме реального времени, которая не влияет на производительность ПК. Благодаря технологии "Коллективный Разум" решения безопасности Panda 2011 настолько легки, что их работа незаметна для пользователя, но при этом они предоставляют мгновенную защиту от самых последних угроз. "Коллективный разум" объединяет знания миллионов пользователей по всему миру, чтобы обеспечивать мгновенную защиту от новых и неизвестных угроз.

Panda Security обеспечит надёжную защиту от всех типов угроз в режиме реального времени. Кроме того, потребление ресурсов ПК минимально, а производительность на Windows 7 улучшена на 50% по сравнению с предыдущими версиями.

Продукты Panda 2011 обладают простым и интуитивно понятным интерфейсом, который сможет освоить любой пользователь. Кроме того, в антивирусах 2011 года появились новые интересные и полезные функции:

- Режим Игра/Мультимедиа. При включении данной функции антивирус продолжает защищать Ваш компьютер, но при этом не беспокоит Вас в тех случаях, когда Вы смотрите полноэкранное видео, играете в игры и т.д.

- Менеджер домашней сети. Данная система предоставляет Вам информацию о статусе защиты каждого компьютера, расположенного в Вашей домашней сети (если Ваш компьютер подключен к сети).

- Безопасный Интернет. Позволяет Вам путешествовать по Интернету в виртуальном окружении, полностью независимом от Вашей системы, что позволяет гарантировать безопасность Вашего компьютера во время работы с Интернетом.

- Удаленный доступ. Позволяет Вам удаленно и безопасно подключиться к Вашему компьютеру с любого другого компьютера, подключенного к Интернету, и использовать его так, как будто Вы находитесь напротив него.

- Шифрование и уничтожение файлов. Позволяет Вам зашифровать Ваши самые конфиденциальные данные таким образом, чтобы другие пользователи не смогли получить доступ к ним без соответствующего пароля. При желании Вы также можете уничтожить эти файлы так, чтобы впоследствии никто не смог бы их восстановить с помощью специального программного обеспечения.

- Виртуальная клавиатура. Благодаря виртуальной клавиатуре Вы можете защититься от хакеров, которые пытаются перехватить Ваши пароли или другие конфиденциальные данные, которые Вы вводите на веб-страницах.

В линейке продуктов Panda 2011 появился совершенно новый продукт, который пришел на замену Panda Antivirus for Netbooks - Panda Internet Security for Netbooks. Это более мощное решение с более широким набором функциональных возможностей, созданное специально для обладателей нетбуков.

Оцените новость:
  • 0 оценок