1 февраля 2011, 19:49

Samsung S5830, Samsung S5670, Samsung S5660 и Samsung S5570: четыре новых смартфона линейки Galaxy

Samsung Galaxy Ace — смартфон, разработанный для модных и общительных деловых молодых людей.

Он оснащен компактным и удобным 3,5 - дюймовым HVGA дисплеем и предоставляет отличные возможности для общения и развлечений. Galaxy Ace предложит пользователю все необходимое благодаря 800МГц процессору, голосовому поиску и программе для просмотра и редактирования офисных документов ThinkFree.

Samsung Galaxy Fit создан для потребителей, которым необходим надежный помощник в профессиональной деятельности и насыщенной общественной жизни. С 3,31 - дюймовым QVGA дисплеем пользователю будет удобно как работать с офисными приложениями, так и развлекаться, просматривая фото и видео. Смартфон отличается богатым функционалом, а его возможности оптимизированы для удобной работы в сети.

Samsung Galaxy mini создан для тех, кому нужен умный молодежный девайс с богатым функционалом. Это прекрасный подаркок для тех, кто ранее не пользовался смартфонами. Он оснащен 600 МГц процессором, 3,14 - дюймовым QVGA дисплеем и предоставляет отличную производительность в компактном стильном корпусе с ярко-зелеными полосами по бокам. Среди доступных функций Samsung Galaxy mini есть голосовой поиск Google и программа просмотра документов Quick Office.

Samsung Galaxy Gio — идеальный смартфон для молодых стильных целеустремленных людей, для тех, кому необходимо всегда быть на связи. Модель отличается обновленным дизайном корпуса, новым 3,2 - дюймовым HVGA дисплеем и улучшенными возможностями работы в социальных сетях. Образованное от итальянского слова «драгоценность», название Gio отражает превосходство стиля и стремление к новизне. Samsung Galaxy Gio — это сочетание красоты и высокой производительности для пользователей, которые хотят иметь все самое лучшее из мира моды и высоких технологий.

Оцените новость:
  • 1 оценка