4 февраля 2011, 12:34

life:) запустил сообщество ВКонтакте

Оператор мобильной связи life:) объявляет о создании официальной группы ВКонтакте.

Обратив внимание на рост популярности социальных сетей в 2010 году, life:) стал первым оператором на рынке Украины, который предоставил своим абонентам бесплатный мобильный доступ к двум наиболее популярным сетям в Украине – ВКонтакте и Facebook.

В качестве площадки для запуска официальной группы оператора была выбрана социальная сеть ВКонтакте, поскольку на данный момент она является самой популярной среди абонентов life:).

В пяти разделах на страницах life:)-сообщества будут собраны последние новости оператора, акции и конкурсы от life:), а также яркие новинки, события, полезная информация из мира телекома и не только.

В разделе Тусовки будут анонсироваться наиболее интересные вечеринки, концерты, клубные события и др., которые пользователи смогут посетить и затем обсудить в форуме группы.

Раздел Читы будет содержать статьи и интересную информацию обо всем, что касается повседневной жизни: инновациях, технологиях, туризме, здоровье, спорте и многом другом.

Раздел Шара будет информировать о специальных бонусах и скидках, а также о всевозможных конкурсах. Здесь абоненты смогут узнавать последние новости об услугах и продуктах оператора в режиме реального времени.

На Форуме можно будет обсудить любые актуальные темы, поделиться впечатлениями, дать совет или получить ответ на свой вопрос.

Оцените новость:
  • 5 оценок