31 августа 2011, 13:15

В официальной группе life:) ВКонтакте более 35 тысяч пользователей

Оператор мобильной связи life:) сообщает, что официальная группа оператора в социальной сети ВКонтакте превысила отметку в 35 тысяч зарегистрированных пользователей.

Официальная группа life:) ВКонтакте была создана в начале этого года и за короткое время успела стать самой популярной площадкой для общения абонентов мобильной связи в социальных сетях. Сейчас это свыше 35 тысяч зарегистрированных пользователей.

Ежедневно тысячи участников группы life:) ВКонтакте активно участвуют в жизни сообщества людей, которым близки стиль и ценности life:) – публикуют новые посты, комментируют сообщения других пользователей, оценивают контент и делятся им со своими друзьями. Участники группы первыми узнают о новых возможностях, тарифах и услугах оператора life:), оставляют свои отзывы и просьбы, которые всегда учитываются оператором. В группе постоянно проходят различные конкурсы, в которых могут принять участие все зарегистрированные пользователи.

Специально для пользователей группы life:) разработал эксклюзивные стильные обои для мобильных телефонов и персональных компьютеров.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка