4 сентября 2012, 10:29

Группа life:) в Facebook достигла 10 тысяч пользователей

life:) группа в Facebook меньше чем за 3 месяца своего существования перешагнула рубеж в 10 тысяч пользователей, что свидетельствует о большой популярности life:) в социальной сети.

За это время участники группы получили прекрасную возможность еще ближе познакомиться с брендом, благодаря ярким постам, живому общению с единомышленниками и захватывающим акциям.

С момента своего основания группа life:) в Facebook стала для пользователей неотъемлемой частью их социальной активности, о чем свидетельствует необычайно большой прирост группы - только лишь за предыдущий месяц количество участников выросло более чем на 6 тысяч. И это не удивительно, ведь именно здесь можно узнать об интересных фактах из разных уголков мира, пообщаться с единомышленниками, а также – стать участником захватывающих акций, конкурсов, тестов и голосований.

На данный момент, согласно данным компании SocialBakers, группа life:) в Facebook занимает второе место по своей популярности на телекоммуникационном рынке, четвертое место по росту среди всех групп Facebook в Украине, 38 место среди более 200 украинских брендов, продолжая активно расти и укреплять свои позиции

За время существования группы участники уже успели выбрать своего любимого героя – пушистого Мегабайта, который занял первое место согласно результатам онлайн голосования. Также, участники сообщества получили возможность определить свой психотип, пройдя тест  - «Какой ты охотник?». Среди постов наибольшую популярность получил «Небоскреб в Дубаи», который был просмотрен 12 тыс. пользователями, получив около 2-х тысяч «лайков».

Начальник департамента маркетинговых коммуникаций Антон Жорин отметил: «Мы рады, что все больше абонентов стают частью жизни сообщества life:) в Facebook и все чаще вовлекаются в наши активности. Мы стремимся разнообразить деятельность группы и сделать пребывание каждого пользователя в ней максимально захватывающим и полезным. Нам удалось создать отличную площадку для общения, я уверен, что она в дальнейшем будет расти и развиваться».

Оцените новость:
  • 3 оценки