4 марта 2011, 17:54

ViewSonic DLP WXGA PJD6531w: новый проектор с поддержкой 3D

PJD6531w обеспечивает световой поток в 3200 люменов при стандартном разрешении WXGA 1280x800 пикселей и служит идеальным решением для учебных аудиторий, гостиных и служебных кабинетов.

Проектор предназначен для настольного использования, но может быть смонтирован и на потолке учебной аудитории или конференц-зала. Удобная конструкция без фильтра и с доступом к осветительной лампе сверху обеспечивает простоту технического обслуживания и понижает общую стоимость владения. Разъем RJ-45 позволяет дистанционно управлять проектором по сети, а широкие возможности подключения и встроенные 10-Вт динамики гарантируют потрясающие мультимедийные возможности и эффектные презентации или уроки.

Ключевые характеристики проектора PJD6531w
• Проецируемое изображение имее соотношение сторон 16:10 и
Идеально подходит для проецирования изображений с широкоэкранного ноутбука или даже DVD и компьютерных игр.
• Разъем RJ-45 для управления по сети
Удаленное управление и контроль с получением уведомлений по электронной почте о состоянии лампы видеопроектора.
• 3200 люменов гарантируют яркое изображение практически в любых условиях
При контрастности 3200:1 это яркий выбор и универсальный выбор.
• Технология BrilliantColor™
Технология BrilliantColor обеспечивает потрясающую четкость цифрового изображения с натуральными цветами, отчетливой графикой и превосходным качеством воспроизведения видео. Усовершенствованное 6-сегментное цветовое колесо повышает интенсивность желтого цвета, который имеет ключевое значение для точной и яркой цветопередачи.
• Экологически чистые и экономные презентации
Режим Eco позволяет уменьшить энергопотребление, понизить уровень шума и продлить срок службы осветительной лампы. Конструкция без фильтра уменьшает стоимость и экономит расходы на техническое обслуживание.
• Универсальное подключение
Поддерживает несколько форматов видеоизображения от SD (NTSC и PAL) до HD 720p, 1080i/p.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок