9 марта 2011, 18:38

В России представлены новые телевизоры Vestel на базе технологий HD

Жидкокристаллические телевизоры Vestel обеспечивают высокое качество изображения фильмов и видеоигр.

Формат HD создает «живую» картинку с яркими красками, контрастами и четкими фигурами.

Модельный ряд телевизоров Vestel отличается высочайшим качеством изображения, стильным дизайном и доступной ценой. Так, например, телевизор Vestel LCD TV 32884 FHD позволяет насладиться ярким и насыщенным изображением благодаря разрешению экрана 1920х1080 пикселей.
 
Важным преимуществом телевизоров Vestel является практичность.  Так, например, модель LCD TV 32884 FHD может быть использована в качестве монитора. Благодаря встроенным USB разъемам с функцией поддержки воспроизведения графических файлов  в формате JPEG и музыки (mp3) можно наслаждаться любимыми снимками на экране телевизора. Теперь не надо подключать компьютер или записывать фото и музыку на диск - достаточно всего лишь подключить flash-накопитель.

Телевизоры Vestel также оснащены разъемами HDMI, с помощью которых можно без сжатия данных переносить информацию с различных совместимых цифровых устройств.
В ближайшее время на заводе Vestel в г. Александров Владимирской области начнется выпуск новой линейки телевизоров со встроенным DVB-T/С тюнером, позволяющим принимать цифровое телевидение.

Благодаря универсальному дизайну, телевизор Vestel может стать удачным дополнением интерьера любой комнаты. А такие полезные функции как таймер выключения, «замок от детей» и телетекст делают его безопасным и легким в использовании.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка