11 марта 2011, 17:54

Samsung анонсировала компактные фотокамеры PL20 и ES80

Samsung PL20 снабжен 14МП матрицей, 27-мм широкоугольным объективом с 5-кратным оптическим зумом, а также функцией записи HD-видео.

 

ES80 оснащен 2,4-дюймовым ЖК дисплеем для удобного управления камерой. Фотоаппарат является отличным выбором для покупателей, которым нужна качественная камера по доступной цене.

Samsung PL20 способен снимать видеоролики качества 720р (24 кадра в сек.). Даже если пользователь не имеет отдельной видеокамеры, у него есть возможность снять отличное видео HD-качества. PL20 также поддерживает технологию Smart Filter — художественные эффекты типа «рыбий глаз», «миниатюра» и «рисунок» теперь можно наложить мгновенно после съемки.

Samsung ES80 обладает несколькими полезными функциями. Технология распознавания лиц автоматически узнает до 10 различных лиц одновременно. Даже при съемке групповой фотографии можно быть уверенным в том, что все лица на фото будут в фокусе. В режиме ретуши лица (Beauty Shot) фотоаппарат автоматически настроит яркость и тон лица, в режиме распознавания улыбки – автоматически сделает снимок, когда человек улыбается, а в режиме распознавания моргания сделает дополнительный снимок, если глаза в момент съемки были закрыты. В режиме автопортрета камера фокусируется на лице пользователя и издает звук, по которому можно понять, когда она готова к съемке.

Обе камеры оснащены интеллектуальным автоматическим режимом Smart Auto, который из множества режимов автоматически выбирает оптимальный и подбирает лучшие настройки для данного окружения. Поэтому вне зависимости от времени суток и объекта съемки камеры помогут сделать фотографию идеального качества. Новые фотоаппараты Samsung доступны в корпусах четырех цветов — серебристый, красный, розовый и черный.

Оцените новость:
  • 0 оценок