7 марта 2012, 10:31

Ксения Собчак стала героем популярной онлайн-игры

В  популярном экономическом симуляторе  Business Tycoon Online появилась возможность примерить образ известной телеведущей и бизнес-леди Ксении Собчак.

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак стала первой бизнес-леди Города Свободы  – вселенной популярной экономической игры Business Tycoon  Online.

Это не первое появление представителя отечественного бомонда в Business Tycoon Online: ранее в игру ввели образы бизнесмена Олега Тинькова и политика Владимира Жириновского. Как и в случае с Владимиром Вольфовичем, образ Ксении может примерить каждый житель Города Свободы, выбрав для своего персонажа аватар с изображением госпожи Собчак. Аватары с изображением звезд российских медиа доступны на всех серверах Business Tycoon Online.

Ксения Анатольевна симпатизирует любой деятельности, которая стимулирует людей достигать поставленных целей и самореализации. Занятие бизнесом, по ее мнению, для этого подходит как нельзя лучше, потому что в предпринимательстве стимулы очевидны, а цели кристально ясны. Но способов достигнуть этих целей в бизнесе множество, ведь отношения между деловыми людьми могут развиваться по-разному. Кроме того, в Business Tycoon Online можно стать знаменитостью или реализовать себя в политике. Поэтому присутствие в игре такой целеустремленной и популярной личности, как Ксения Собчак, должно помочь самым успешным игрокам ощутить себя настоящей элитой бизнеса.

«Онлайн-игры это не только один из самых популярных видов развлечений,  но и мощный   медиаресурс, не имеющий равных по интерактивным возможностям. Именно поэтому телезвезды, политики и бизнесмены обращают все больше внимания на игры. Ксения Собчак одна из самых ярких, харизматичных  девушек современности, которая великолепно разбирается в медиатрендах. Неудивительно, что г-жа Собчак стала первой леди, чей образ появился  во всемирно известной игре Business Tycoon  Online.  Процесс превращение онлайн-игр в самую передовую и модную медиаплощадку с собственными героями и звездами уже начался»,  —  отметил Владимир Никольский, вице-президент игрового направления Mail.Ru Group.

Оцените новость:
  • 4 оценки