7 марта 2013, 12:10

МТС дарит Android-смартфоны в акции "МТС-Леди"

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о старте весенней акции «МТС-Леди», победители которой смогут получить в подарок Android-смартфоны или пополнение счета.

Акция «МТС-Леди» приурочена специально к Международному женскому дню – 8 марта – и продлится до конца марта 2013 года. Принять в ней участие могут все абоненты МТС, для этого необходимо либо позвонить, либо отправить SMS на номер 308, после чего отвечать на поступающие вопросы, выбирая один из вариантов ответа. Вопросы акции относятся к весенней тематике – они посвящены традициям Меджународного женского дня и представительницам прекрасного пола в популярных кинофильмах и сказках.

За каждый правильный ответ участник получает определенное количество баллов. Правильные ответы суммируются, за неправильный ответ баллы не начисляются, но и не снимаются. Принимать участие в акции можно неоднократно.

Акция «МТС-Леди» будет проходить в четыре этапа:

* с 1 до 10 марта;

* с 11 по 17 марта;

* с 18 по 24 марта;

* с 25 по 31 марта.

Победители каждого из этапов голосовой акции «МТС-Леди» получат в подарок 200 гривен на свой мобильный счет, а участник, который быстрее всех ответит на максимальное количество вопросов, по результатам всего периода акции, станет обладателем Android-смартфона LG Optimus L3. Такие же смартфоны получат в подарок победители каждого из этапов SMS-акции.

Стоимость звонка на короткий номер 308 составляет 1,60 грн./мин. (с НДС, без ПФ), плата за соединение – 4 грн., стоимость SMS на номер 308 – 3 грн. (с НДС, без ПФ).

Оцените новость:
  • 1 оценка