14 апреля 2008, 17:07

МТС-Украина подвела итоги акции "Большой подъем с МТС"

Оператор мобильной связи МТС-Украина вручила главный подарок – автомобиль Mitsubishi Colt – победителю акции для экспертов дилерских торговых точек "Большой подъем с МТС".

Победителем по результатам зимней акции "Большой подъем с МТС" стала Татьяна Приходько, работающая продавцом в дилерской точке МТС г. Павлограда.

"До этого момента я не верила в чудеса. Когда мне позвонили и сообщили о выигрыше главного подарка, я в это время была на сессии. Естественно, мне было не до шуток, а тут и звонок еще с подвохом. Я и сказала, чтобы мне перезвонили в другое время, потому что была занята. Только после того, как со мной связались сотрудницы и подтвердили правдивость моей победы – я поверила", – отметила Татьяна Приходько.

Всего в зимней акции для продавцов дилерских точек "Большой подъем с МТС" приняли участие более 7 000 человек. Для этого достаточно было продавать стартовые пакеты МТС и JEANS и регистрировать продажу посредством SMS-сообщений. Татьяна стала не единственным победителем – другие счастливчики получили крупные денежные подарки.

Оцените новость:
  • 2 оценки