27 января 2009, 17:27

МТС подводит итоги акции "100 авто за 100 дней"

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о подведении итогов масштабной маркетинговой акции «100 авто за 100 дней» и поздравляет победителей.

С 29 сентября 2008 по 6 января 2009 среди абонентов компании проводилась масштабная маркетинговая акция «100 авто за 100 дней», во время которой любой абонент оператора мог выиграть один из 100 автомобилей Ford Fiesta и одну из двух квартир в любом городе Украины.

Всего за время проведения акции в ней приняли участие более миллиона абонентов компании. В среднем каждый участник акции выслал 15 текстовых сообщений на специальный номер акции.

В акции участвовали абоненты МТС разных возрастов практически из всех областей и регионов Украины. Наиболее активно участие в акции принимали абоненты из Одесской, Луганской, Донецкой, Киевской, а также Днепропетровской областей, также были активны абоненты из отдельных городов и населенных пунктов во Львовской, Ивано-Франковской и других западных областей Украины.

Победителями викторины и обладателями автомобилей стали абоненты практически из всех областей Украины, которые проживают не только больших городах (Львов, Одесса, Севастополь, Киев), но и в небольших населенных пунктах (пгт. Великодолинское, пгт. Мелиоративный, с.Шевченковские Гаи, с. Константиновка и многие другие). Среди победителей акции  обладателями квартир стали Яна Жилка из г. Теплодар и Елена Ожигова из г. Кировоград.

Оцените новость:
  • 3 оценки