10 февраля 2010, 19:42

МТС сообщает: "Весна идет – подарки несет"

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о старте акции «Весна идет – подарки несет», в рамках которой новые абоненты линейки «Супер МТС Energy» смогут получить подарок от компании, а также принять участие в викторине с суперподарками.

С 1 февраля по 14 мая 2010 года абоненты, подключившиеся или перешедшие на тариф линейки «Супер МТС Energy» в магазинах компании и дилерских центрах обслуживания, могут получить подарок. Для этого необходимо, сразу после активации номера, пополнить счет минимум на 30 гривен и получить в подарок стильный брендированный зонт.

Все абоненты компании, ставшие пользователями тарифов линейки «Супер МТС Energy» после 1 февраля, примут участие в викторине, в ходе которой будет разыграно множество ценных подарков от МТС: 15 ноутбуков Samsung, 45 MP3-плееров Apple iPod Nano и 500 телефонов Alkatel ОТ 303.

Победители будут определяться среди выбранных случайным образом участников, которые должны будут правильно ответить на три предложенных по телефону вопроса с тремя вариантами ответов на каждый. В случае если абонент даст правильные ответы, он станет обладателем одного из подарков и будет проинформирован о возможности его получения.

Определение обладателей подарков будет проводиться: 12 февраля, 5 марта, 26 марта, 16 апреля и 14 мая. Абоненты, уже ставшие обладателями подарков, не могут принимать в дальнейших этапах викторины.

Подробную информацию об акции «Весна идет – подарки несет» можно получить на веб-сайте компании.

Оцените новость:
  • 2 оценки