3 октября 2012, 9:17

Новая акустическая система Logitech Speaker System Z553 с отчетливым басом и современным дизайном

Logitech продемонстрировала новинку в линейке акустических систем для PC, Logitech Speaker System Z553. Система впечатляет кристально чистым звуковым диапазоном и ощутимым басом, а также аккуратным, современным дизайном.

Акустическая система Logitech Speaker System Z553 включает в себя два сателлита и направленный вниз сабвуфер с мощностью в 40 ватт, который обеспечит яркий звук и погрузит вас в атмосферу любимого музыкального альбома или фильма. Разъем RCA, а также два вспомогательных разъема диаметром в 3.5 мм позволят вам легко подключить одновременно три таких устройства, как PC, Mac, музыкальные проигрыватели, консоли, телевизор и многое другое. Новинка поставляется с небольшой панелью управления для настройки уровня громкости и баса.

«Logitech Speaker System Z553 будет прекрасным выбором для тех, кому важны форма и содержание, а также необходимо нечто большее, чем просто колонки для компьютера, устройство, способное точно воспроизводить звук в небольших помещениях, — заявила Ирина Правдина, менеджер по маркетингу Logitech в России. — Новая акустическая система конфигурации 2.1 с изящной конструкцией, безупречным звуком и возможностью подключить несколько устройств, прекрасно выглядит, а также будет отлично звучать в любой комнате вашей квартиры».

Компактные, подвижные сателлиты расположены на настраиваемых металлических подставках, с помощью которых можно регулировать положение и наклон колонок, а также прикрепить их к стене. Благодаря кабелям длиной два метра можно удобно расположить сателлиты и сабвуфер в подходящем для них месте.

Оцените новость:
  • 1 оценка